Игровой автомат Pinocchio – увлекательный сюжет, сказочные выплаты

История об ожившей деревянной кукле покорила весь мир и стала универсальной сказкой для всех времён и народов. Добрый посыл и мудрость рассказа, написанного в конце 19 века, лег в основу современного игрового автомата от Microgaming. Этот слот обеспечит приятные впечатления и азартные переживания, погрузит в мир приключений и воспоминаний из детства. Интерес закрепляется идеальной графикой, эффектным звуковым сопровождением, хорошими выплатами и бонусной игрой.

Краткие характеристики слота

  • Тип: 3-D слот;
  • Разработчик: Microgaming;
  • Платформа:Quickfire ;
  • Количество барабанов:5;
  • Линий выплат:30;
  • Диапазон ставки на линию: 0.01 -3;
  • Максимальное значение ставки:90;
  • Максимальный коэффициент: х1000;
  • Разбросанный символ: Есть;
  • Wild: Есть;
  • Бонус-раунд: Есть;
  • Игра на шансы: Нет;
  • Фриспины: Есть;
  • Автоигра: Есть.

Как играть на автомате Пиноккио?

Видеослот с лиричным названием «Везение Пиноккио» представляет собой пять барабанов, на которых выигрыши зачисляются по 30 стабильно активным игровым линиям. Нижняя часть экрана представляет собой панель, на которой располагаются клавиши настройки игрового процесса. Прежде чем запускать спины и получать выплаты, следует установить удобный для себя размер ставки. Для этого, отрегулируйте показатель «Chip size» с помощью кнопок «+» и «-». Затем, необходимо определиться с количеством фишек, которые будут поставлены на одну линию – «Chips per line». За счет стоимости фишек, их количества и числа активных линий напрямую зависит сумма общей ставки, а значит, и выигрыш за успешную комбинацию. Значение общего денежного взноса отображается в специальной графе «BET». Приведёт в действия барабаны зеленя кнопка в правом нижнем углу. Одно нажатие – один спин. Для игры по максимуму, выбирайте опцию «Bet Max». Клавиша «Autoplay» активирует серию вращений в ускоренном режиме для моментального зачисления выплат.

Онлайн игровые автоматы Pinocchio доступны бесплатно. В демо-режиме, баланс игрока исчисляется виртуальными деньгами и отображается в графе «Demo credits». Такой формат игры не требует предварительной регистрации на сайте онлайн казино и исключает риск проиграть материальные средства.

Оформление, символы и функции

Видеослот имеет изящное оформление с имитацией деревянных элементов. В качестве тематических символов тут используются изображения главных персонажей сказки о Пиноккио.

В качестве дикого символа выступает картинка с Пиноккио в виде марионетки. Комбинации с этим знаком приносят самые большие выплаты. Изображение деревянного мальчика заменяет другие картинки слота для составления выигрышных последовательностей. Синяя фея – бонус-знак, может появиться на 2,3 и 4 барабанах. Такой символ при наличии трёх и более совпадений на катушках, активирует раунд «Найди Джепетто». Бонус-символ с изображением Пиноккио является разбросанным и оценивается вне зависимости от положения на катушках. Три и более совпадений с этим знаком обеспечивают пользователя восьмью, двенадцатью или шестнадцатью бесплатными спинами.

Бонусные игры Pinocchio

За счет наличия дополнительных раундов, онлайн игровой автомат Pinocchio бесплатно увеличивает шансы на крупный выигрыш. Во время уровня с бесплатными вращениями, выпадающие картинки с Пиноккио будут подсчитываться и когда это число достигнет 15, пользователь перенесётся в новый раунд. Тут, среди пятнадцати ячеек, необходимо будет выбрать те, в которых будет находиться изображение главного героя сказки. За это начисляются выплаты, пропорциональные ставке.

Призовой уровень синей феи – своеобразная стратегическая игра, в рамках которой пользователь управляет действиями Пиноккио. Каждый ход щедро вознаграждается и растёт с приближением к цели.

Каждое вращение барабана может запустить Puppet Bonus. Он зависит от выпадения вайлдов. От пользователя требуется осуществить выбор одной из двух коробок, в которых содержатся призы: фриспины или средства для игры на счет.