Игровые автоматы онлайн Mega Gems

Это достаточно популярный и интересный игровой слот, который создала популярная и знаменитая корпорация Бетсофт. Здесь вы можете вращать 5 барабанов и использовать 10 линий выплат. Также перед вами дикий символ, благодаря которому вы имеете все шансы на получение прогрессивного джекпота. Здесь нет каких-либо дополнительных режимов, поэтому полагайтесь только на основную игру.

Игровой процесс популярного слота

Вы можете поставить определённое количество средств, используя клавиши "+" и "-". В блоке Chose Coin вы можете поставить кредитные средства от 0,02 до 1. Select Lines - это активные игровые линии, от 1 до 10, а клавиша Bet per Line позволяет совершать ставку на линии от 1 до 10. Пользователи, которые хотят делать крупные ставки, могут руководствоваться клавишей Max Bet Spin, с помощью которой устанавливаются большие результаты и позволяет вращать барабаны в соответствии с заданными настройками. Для бесплатной игры в онлайн автомат, вы можете использовать специальные демо-кредиты.

Если вы хотите вращать барабаны, вы можете это сделать, используя кнопку Spin. Хотите длительной и продолжительной игры? Тогда используйте функцию Auto Play, в которой вы можете использовать автоматические вращения. Чтобы в деталях изучить все игровые символы онлайн слота Мега Самоцветы, нажимайте View Pays. Все призовые сочетания, которые выпадают игроку, могут находиться в любой части поля игры.

Символы вигровом аппарате

Самые важные символы в данном игровом слоте - это разнообразие цветных драгоценных камней, алмазов и самоцветов. Говоря о диком символе - в качестве него выступает разноцветный многоугольник. Если он появится на 2, 3 или 4 барабане, вы сможете воспользоваться возможностью получить одно бесплатное вращение. Изображение, которое символизирует джекпот, может быть сразу на 3 местах на барабане. Для получения суперприза следует, чтобы на каждом из барабанов присутствовали эти изображения. Ознакомиться с суммой джекпота вы можете, посмотрев в верхнюю часть поля.

У вас есть уникальная возможность получить крупный выигрыш за драгоценность синего цвета. Он принесёт вам коэффициенты 50, 200, 250. Изумрудный камень зеленого цвета - 25, 60, 120. Камень фиолетового цвета - 20,25, 60. Камень оранжевого цвета - 8, 20, 50.

Игра набирает популярность!

Попробуйте сыграть в известную игру Mega Gems и делайте крупные ставки! Многообразие разноцветных камней позволяет вам насладиться игровым процессом, а также получить на свой счёт крупные суммы. Всё зависит от размера ставки, которую вы совершили. Перед тем, как играть, внимательно ознакомьтесь со всеми правилами и начинайте делать ставки уже сейчас! Не бойтесь рисковать - ваш выигрыш в ваших руках! Вас ждёт захватывающая атмосфера ярких драгоценных камней!