Игровой автомат Frankenstein

Франкенштейн – это не только главный герой одноименного романа, но и отличный онлайн слот производства компании NetEnt. Созданный совместно c кинокомпанией Universal автомат получил несколько специальных символов, бонусные вращения и дополнительные выигрышные множители.

«Франкенштейн, или современный Прометей»

Игровой автомат Frankenstein создан по мотивам популярного романа, а точнее культовой его экранизации. Он получил пять барабанов, два десятка активных линий и десять уровней ставки. Своим оформлением аппарат отправляет игрока в жутковатую, но манящую атмосферу старой башни, в которой молодой ученый пытается из неживой материи создать живую. На барабанах в качестве символов изображены главные герои известной истории. Именно они позволят игроку не только проникнуться увлекательным сюжетом, но и подзаработать денег.

Чтобы начать выигрывать в онлайн игровой автомат Frankenstein нужно установить значение ставки, и закрутить катушки. Общая сумма ставки формируется из трех параметров:

  • количество линий;
  • уровень ставки;
  • достоинство монет.

Каждый из параметров регулируется специальными кнопками на панели управления. Там же, под барабанами, можно найти и кнопку «Max Bet». Она автоматически устанавливает максимальное значение ставки. Непосредственно выигрыши формируются из идентичных символов. Выстраиваясь последовательно на смежных барабанах, они обеспечивают игроку выплату, размер которой являет собой сделанную ставку, умноженную на выигрышный коэффициент.

Специальные символы

Первым из специальных символов, на который обратит внимание игрок, является молниеносный «дикий». Он появляется на барабанах 2, 3, 4 и заменяет собой другие изображения. При этом оказываясь на экране, «wild» превращает две или более близлежащие пиктограммы в себе подобные. То есть формируются условия для образования большого количества оплачиваемых сочетаний.

В качестве второго особенного символа выступает «Scatter». Он изображен в виде мельницы и отвечает за предусмотренные в игре бонусные спины. Серия из десяти вращений запускается при появлении в любом порядке трех или более «скаттеров». В рамках режима гемблер получает не только возможность играть, не оплачивая ставку, но и получать особо крупные выплаты. Такую возможность обеспечивают два дополнительных символа, действующих в рамках режима. Один из них дарит дополнительный множитель, максимальное значение которого х5, а второй является «диким».