Игровой автомат Flowers - расцветай и выигрывай!

Слот Flowers - это возможность насладиться яркими и необычными цветами, которые служат настоящим украшением для автомата. Что требуется от вас? Следите за цветами, лейте на них щедрые ставки и тогда они подарят вам крупную выигрышную сумму. Поверьте в это чудо и начните зарабатывать деньги уже сейчас!

Описание слота

В слоте присутствует 5 барабанов с 30 игровыми линиями. Зарядитесь хорошим настроением благодаря ярким цветочным краскам. Они помогут вам выиграть!

В качестве символов в игре присутствуют карты, изображения колокольчика, сорняка, пиона, подсолнуха и розы, которая приносит наибольшее количество выигрышей. Все символы в игре - двойные и одинарные. Если вам выпал двойной, значит и выплата будет двойная. Если на одной линии выпадет десять изображением с одинаковыми цветками, вы можете выиграть просто невероятную сумму!

Символы

Wild символом является изображением Солнца. Также в нём присутствует джокер, и он служит заменой других картинок(кроме двойных и бесплатных фри спинов). На Скаттере изображены тучки. Четыре из них позволяют совершать запуск дополнительных спинов, которые можно продлевать. Также имеется случайный множитель.

Призы на цветочной клумбе

Игроки могут выбрать бесплатный режим, чтобы протестировать игру. Именно поэтому демо-версия настолько популярна среди любителей азарта. Зарядись драйвом и адреналином, играя в известный слот на деньги! Не отказывайте себе в удовольствии и попробуйте свои силы! Вдыхайте запах ароматных выигрышей и получайте их на свой игровой счёт!