Игровые автоматы онлайн Excalibur

Главным в слоте является воинственный и бесстрашный король Артур, который вместе со своими благородными доблестными рыцарями сражался с недоброжелателями. У него был огромный меч, в котором присутствовала большая сила, а ножны оказывали целительное воздействие. Это и повлияло на многочисленные победы короля. Но если доверять легенде, фея Моргана украла Экскалибур, но даже обычное оружие оставило Артура в победителях.

Первое впечатление

Игровой автомат excalibur захватывает с первого взгляда, особенно тех, кто так любит историю и демонстрировать свой азарт. Разработчики слота хорошо продумали его красочное и качественное исполнение в 3D. Что касается всех символов в игре, над их графикой замечательно поработали, а звук точно соответствует всем действиям в игре.

Символы игры

У каждого пользователя есть возможность выиграть крупную сумму или получить неплохой бонус. Диким символом автомата excalibur является сам Экскалибур. Именно он придаёт совершенства и ценности слоту. Такой символ заменяет другие, исключая рассыпной SCATTER и GOLDEN WILD -он является дополнительным диким символом, который обычно выпадает на третьем барабане. При таком знаке любой выигрыш увеличится в 4 раза. Если у вас выпало 5 мечей на одной из линий, воспользуйтесь уникальным шансом получить крупный джекпот при коэффициенте х10000.

Что касается символа SCATTER, в данном слоте он представлен, как золотая чаша. Если выпадет два таких символа, ставка будет удвоена. Если вы планируете сыграть в игровой автомат excalibur на реальные деньги, вы можете выиграть крупную сумму. Выплата в заведении характеризуется высоким процентом. Слот достаточно интересный и захватывающий - сыграйте и убедитесь в этом сами! Не упустите свой шанс заполучить историческую ценность и побороться с врагами! Помните, что всё в ваших руках!