Игровой автомат Dr Jekyll & Mr Hyde

Яркий, увлекательный и завораживающий — вот что можно сказать об игровой автомате Dr. Jekyll and Mr. Hyde, который был выпущен компанией Betsoft Gaming. Стоит отметить, что на создание 3D слота разработчиков вдохновила повесть «Странная история Доктора Джекилла и Мистера Хайда». Независимо от того, читали ли вы эту книгу или нет, вы непременно получите большое удовольствие от фантастических спинов.

Сюжет онлайн слот

Доктор Джекилл проводит много испытаний, в результате чего создает красный раствор, который позволяет ему в полнолунии прекращаться в огромное существо — мистера Гайда.

Исходя из этого сюжета, 5 барабанов с 30 линиями расположены на фоне тайной комнаты, где ученый испытывает разные химические реакции. Примечательно, что благодаря 3D графике вы полностью перенесетесь в волшебную атмосферу, где можете выигрывать отличные выигрыши.

Символы в автомате Dr Jekyll & Mr Hyde

В качестве главных героев вы увидите два символа — доктора Джекилл и мистера Гайда. Они приносят одинаковые выплаты — х1200, х200 и х45 с 5, 4 и 3 барабанов соответственно. В качестве wild знака представляется логотип аппарата с одноименной надписью, который заменяет остальные символы, чтобы образовать лучшую оплачиваемую комбинацию.

Помимо этого, на барабанах будут вращаться следующие картинки — полицейский, ключ в замке, дом в полнолунии, камин, книга и газета. Вы сможете просмотреть коэффициенты по этим символам в таблице выплат.

Бесплатные вращения с колбами

В основной игре выпадает символ с красной колбой, в результате чего будет постепенно пополняться полоса под игровыми барабанами. Когда она заполнится полностью, то запустятся бесплатные вращения.

На протяжении этих запусков будет появляться синяя колба. Когда этот символ выпадет 12 раз, то раунд с фри спинами будет завершен.

Бонусные игры Dr Jekyll и Mr Hyde

Игровой автомат имеет два бонусных раунда, которые будут запускать при выпадении следующих портретов:

  • доктора Джекилл с двумя красными колбами — здесь на отдельном экране необходимо создать раствор, который поможет монстру вновь превратиться в ученого. Чем быстрее будет выполнено задание, тем большим будет выигрыш.
  • мистера Гайда с двумя синими колбами — вы увидите большого монстра в ночном городе и будете указывать ему, повернуть направо или налево. Если после вашего выбора он успешно выполнит ограбление, вас ждет вознаграждение, а если монстр встретит полицейского — раунд завершится.

На протяжении всей игры вы можете принимать участие в игре на удвоение, где предлагается правильно указать, орел или решка, чтобы приумножить свой приз в 2 раза.