Bust the Bank -покажи всё, на что ты способен!

Всем известно, что ограбление банков карается законом, но это совершенно не относится к популярному слоту Bust The Bank! Здесь вы сможете не только получить прибыль, но и отлично повеселиться! Вас непременно увлечёт интересный и занимательный сюжет с непутёвыми грабителями, которыми и есть герои игры. Они схожи с мультипликационными персонажами, а не с обозлёнными грабителями. Почувствуйте на себе азарт настоящего ограбления получите и честный заработок.

Как и в популярных слотах с современным оформлением, игрок может получить свой выигрыш не в зависимости от того, какие игровые линии. У всех играющих пользователей есть возможность поставить двести сорок три игровых комбинации, которые можно составить при идентичных изображениях на барабанах, которые находятся рядом. Чтобы вам было удобней играть, используйте специальный автоматический режим игры.

Средства, которые вы выиграли, вы сможете увидеть в нижней части монитора, а также открывайте таблицу с выплатами, где вы увидите коэффициенты умножения.

Символы игры

Рисунки, представленные в слоте -это, по большей части воры, полицейские мужского и женского пола, бомба, банк и фургон. От этих символов вы сможете получить от 100 до 1500 монет. Когда вы будете составлять призовые сочетания символов, руководствуйтесь "Диким"символом с изображением названия слота. Что касается символа разброса -это бомба.

Бонусные уровни

В популярном слоте Bust The Bank присутствует два бонусных уровня. Насладиться одним из них вы можете, если на первом или пятом барабане будет изображён сейф. В таком случае пользователь получает золотые монеты. Второй бонусный уровень игрок может получить, если он доберётся до свиньи-копилки и разобьёт её. В таком случае все монеты оттуда будут на вашем игровом счету.

Во время вращения вы можете увидеть вора и случайно потерять мешок с добычей, которая плавно перейдёт к вам в руки.