3D-cлот Robinson: необитаемый остров выигрышей

Робинзонада - популярный приключенческий жанр, который коснулся и игровых автоматов. Слот Robinson - отличная реализация знаменитого сюжета, где главный герой оказывается на необитаемом острове. Робинзона в данном варианте ждут не только испытания, но и большие выигрыши.

Управление игрой

Запустив этот слот, вы увидите перед собой продуманный и удобный игровой геймплей. Играть в него очень просто даже новичку: на 5 барабанах нужно собирать одинаковые символы согласно 9 линиям выплат. Игрок может выбирать и настраивать:

  • количество линий: 1, 3, 5 или 9;
  • ставку на линию: от 1 до 30;
  • номинал монеты: 0,5, 1 или 2;
  • запускать автоигру (AutoPlay);
  • включать\выключать звуки.

Стоит отметить интересное оформление анимации и великолепную графику, что не дает заскучать, пока вы играете.

Чтобы испытать эти игровые приключенческие автоматы, запускайте онлайн и бесплатно Robinson и наслаждайтесь всем происходящим на барабанах, набираясь необходимого опыта.

Символы автомата Робинзон

Все символы слота можно увидеть в таблице выплат, там же указаны множители, которые эти картинки принесут в игре. Что касается специальных символов, то в игре есть wild в виде флага, заменяющий другие символы на линии выплат. Скаттер или символ разброса в виде куста приносит выплаты вне зависимости от места на барабанах и запускает раунд из 10 бесплатных вращений (он является многоуровневым). Символ Multiplier (Робинзон) выступает множителем и удваивает каждую выплату. Бонусный символ в виде коряги над водой запускает бонусный раунд.

Сыграйте с Робинзоном в кости - удвойте выигрыш

Риск-игра реализована в автомате довольно интересно. Вам нужно угадать, какой будет сумма балов, которую выкинет Робинзон (четная или нечетная). Так вы сможете несколько раз удваивать свою выплату, но неправильный ответ умножит выплату на 0.

Бонусный раунд

Игра состоит из 5 уровней. Вам необходимо выбрать тотемы, за которыми прячутся выигрыши. Бонусный раунд является беспроигрышным.

Отправляйтесь на необитаемый остров, играйте онлайн в igrovye avtomaty и наслаждайтесь выигрышами.