Игровой автомат Demolition Squad

Demolition Squad – это воплощение мечты тех, кто с детства любит разрушать все вокруг. Автомат предлагает пережить насыщенный день из жизни работника бригады по сносу зданий. При этом за такое удовольствие можно получить солидное вознаграждение. Играть онлайн в игровой автомат Demolition Squad можно бесплатно и даже без регистрации.

Круши, ломай и деньги получай!

Чтобы принять участие в увлекательном процессе сноса здания нет нужды овладевать специальными навыками, покрываться слоем пыли и разгребать горы строительного мусора. Достаточно лишь запустить онлайн слот Demolition Squad от NetEnt. Он предлагает пять барабанов, четыре ряда картинок на них и 40 активных линий. Аппарат оснащен привычной для игр компании панелью управления и мультяшной графикой.

Демонтажные работы начинаются со стандартной подготовки. В данном случае она заключается в выставлении значения ставки. Ее общая сумма формируется исходя из двух параметров: достоинства монеты и уровня ставки. Общее значение равномерно распределяется между всеми линиями. Их количество, кстати, регулировать нельзя. После определения ставки можно запускать вращение катушек. При этом весь процесс можно ускорить одной из имеющихся функций:

  • максимальная ставка – рассчитывает и выставляет предельно допустимое значение;
  • автоматический режим – перезапускает раунды без вмешательства игрока.

Настоящий экшен начинается во время вращения барабанов. Изображенные на них работники бригады и другие символы складываются в различные сочетания. Те комбинации, которые будут состоять из одинаковых картинок, расположенных определенным образом, принесут игроку приз. Его сумма будет зависеть от двух факторов: сделанной ставки и выигрышного коэффициента.

Стоит отметить, что в рамках отдельного раунда могут быть сформированы более одной комбинации. Если они располагаются на разных линиях выплат, выигрыши по ним суммируются, если же более одного сочетания выпадает на одной из них – оплачивается только самая ценная из комбинаций.

Больше выигрышей

Разработчики слота заложили в него два «диких» символа, позволяющих выигрывать максимально часто. Один из них – «wild» появляется на барабанах 2, 3, и 4. Он просто заменяет другие картинки. Второй же – «demolition wild» имеет дополнительную выгодную особенность. Если два подобных символа выпадают через барабан друг от друга, любая картинка между ними тоже превращается в «дикую».

Бонусные спины

Имеющийся в игре символ «scatter» позволяет заполучить от 10 до 50 бонусных вращений. Их количество зависит от того, сколько «скаттеров» отображается на экране. Во время режима все комбинации оплачиваются втройне, а повторное появление символов «scatter» дарит игроку дополнительные спины.