Поймать живым или мертвым!

Эта фраза хорошо известна всем нам из старых вестернов, где доблестные шерифы боролись с коварными бандитами, пытающимися ограбить банк или дилижанс.

Воссоздать атмосферу мятежности Дикого Запада пытались многие разработчики онлайн игр для интернет-казино, однако далеко не у всех это получилось настолько удачно и качественно, как у шведского производителя Net Entertainment.

Качественная графика и отличное дизайнерское оформление позволят каждому игроку примерить нагрудный значок шерифа и получить заслуженное вознаграждение за свои старания. Выбрав однажды игровые азартные автоматы онлайн бесплатно Dead Or Alive, вы не останетесь равнодушным к данной игре, возвращаясь к ней снова и снова.

Описание и игровые правила Dead or Alive

Данный слот, как и другие модели НетЭнт, представлен на пяти барабанах. Девять линий для выплат помогут вносить ставки и получить призовые комбинации. Ставки на каждую полосу можно совершить в размере от 0,01 до 0,50 монет. Максимально возможный взнос составляет 18 кредитов, а наибольшая сумма выигрыша равняется 56250 долларов.

Естественно, что обойтись без специальных символов и множество дополнительных функций игровые автоматы от NetEnt не могут, поэтому вас ждет масса интересных опций, способных подарить отличные впечатления от самой игры и привлекательные выигрыши.

Символы

Игровыми знаками выступают атрибуты, характерные для американских просторов XIX века. Ковбойские шляпы, пришпоренные сапоги, стакан кентукийского виски, значок шерифа, револьвер и старые добрые карточные обозначения. Роль Wild выполняет афиша с розыском бандита. Она может заменить любой рядовой знак, если такая замена позволит получить финансовый приз. Кроме того он может оплачиваться самостоятельно, размер выигрыша зависит от количества выпавших изображений.

Скрещенные револьверы являются скаттером, который может предоставить дополнительно 12 бесплатных спинов.

Обращаем внимание пользователей на то, что в игре есть функция паузы, позволяющая приостановить игру и продолжить ее позднее.

Джек-пот

Игровой автомат Dead Or Alive разыгрывает призовой джек-пот в размере 1500 монет. Получить столь щедрый куш можно при выпадении пяти подряд символов с объявлениями о розыске. Символ значка шерифа в количестве пяти единиц подарит выигрыш суммой 1000 монет.

Качественная графика, отличные игровые опции, понятный и простой интерфейс, а также увлекательная тематика позволят каждому поклоннику видео слотов насладиться отличным отдыхом и получить приятную награду.