Автомат Crusade of Fortune — огненные приключения в подземном царстве!

Перенестись в самое огниво подземелья предлагается в онлайн автомате Crusade of Fortune. Разработчики NetEnt устроили здесь настоящее огненное царство, где обитают ведьмаки, монстры и даже воины. Благодаря удобному интерфейсу, вам не составит труда начать игровой процесс, несмотря на столь эпичный сюжет.

Символы в онлайн слоте Крестовый поход

Четверка героев является самыми оплачиваемыми в игровом автомате. Это чародей с зелеными волосами, ведьма с ножом, существо с человеческим телом и мордой быка, а также голова зеленого монстра с клыками и огромными глазищами. Кроме них, приносят выигрыши 4 символа с оружием в виде топора и щита.

Конечно, основные картинки выгодно дополняются специальными символами:

  • Царица огненного мира с прекрасной фигурой является wild, который заменяет основные символы, а также приносит наивысшие выплаты до х5000 ставок.
  • Викинг в шлеме является acatter, который оплачивается и приносит с 3, 4 и 5 барабанов 10, 20 и 30 бесплатных вращений соответственно.
  • Монстр с клыками и длинным хвостом имеет надпись Bonus, поэтому открывает бонусную игру.

Складываются все символы в оплачиваемые комбинации, когда выпадают с первого левого барабана.

Бонусные битвы до первого выигрыша!

В дополнительном раунде вам будет предложено стать свидетелем схватки двух воинов. В зависимости от того, на победу какого из них вы поставите, вы получите свою выплату. Победитель определится на протяжении трех раундов, после чего вновь запустится основная игра.