Игровой автомат Crime Scene

Онлайн слот Crime Scene – это настоящий детектив от известной компании Net Entertainment. Автомат позволяет каждому расследовать запутанное дело и получить крупное вознаграждение. Аппарат наделили специальными символами, бонусной игрой и бесплатным режимом демонстрации.

Место преступления

Запуская игровой автомат Crime Scene, гемблер оказывается на месте, где было совершено кровавое преступление. Ему предстоит изучить все улики, найти орудие убийства и распутать сложное дело. В этом игроку помогут пять барабанов с тремя рядами символов на них и проходящие насквозь 15 активных линий. Они, кстати, фиксированные и менять их количество нельзя. Что же менять можно, так это ставку. Ее общая сумма формируется из двух параметров, настраиваемых перед началом игры: уровень и достоинство монет. При выставлении ставки можно также воспользоваться кнопкой «max bet», она автоматически выставит максимальное ее значение. За определением параметров ставки следует запуск барабанов. Именно с этого момента начинается игровой процесс, обеспечивающий денежные выигрыши. Они начнут начисляться, как только на катушках сформируется хотя бы одна комбинация из идентичных картинок, последовательно расположенных на смежных барабанах. Каждое из таких сочетаний оплачивается в соответствии с таблицей выплат и сделанной ставкой.

Фиксированный «wild»

Как и в других автоматах от NetEnt в Crime Scene предусмотрен «дикий» символ. Он изображен в виде полицейского жетона, заменяет другие картинки, дарит дополнительный множитель х3 и имеет еще одну особенность. Он является фиксированным, это значит, что появляясь на экране, он остается на своей позиции на протяжении нескольких последующих раундов. Их количество может достигать пяти. Стоит отметить, что по мере действия одного из «диких» символов, на экране могут появляться дополнительные.

Бонусные отпечатки

При отображении трех символов с изображением отпечатков пальцев и надписью «bonus» запускается бонусная игра. В ее рамках игроку предлагается поочередно выбирать папки с важными доказательствами. Каждая из них может содержать денежный приз или отпечатки пальцев преступника. Они гарантируют особо крупный выигрыш. По ходу их поиска игрок может наткнуться также на символ, завершающий режим. При этом он позволяет получить дополнительные деньги. После отображения символа с крестиком на красном фоне, на экране появляется четыре конверта. Каждый из них может обеспечить:

  • дополнительный денежный приз;
  • множитель выплат;
  • продолжение бонусной игры.

Опробовать все возможности автомата Crime Scene можно бесплатно в рамках демо версии. Она доступна без регистрации и позволяет делать ставки ненастоящими деньгами.