Вперед за космическими призами!

Игровой автомат Cosmic Fortune - это пятибарабанный видео слот, где на пятнадцати линиях для выплат можно собрать комбинации символов, способные принести впечатляющий куш. Ставки на каждую активную полосу принимаются в размере от 0,02 до 5 кредитов, а максимальная ставка при задействовании всех линий равняется 75 монет. Максимальная выплата в данном слоте рассчитывается по коэффициенту х1500. Специальные символы, бонусная игра, а также бесплатные спины существенно повысят ваши шансы на итоговый успех.

Перед тем, как запустить барабаны, необходимо внести ставки по активным линиям. Обращаем ваше внимание на то, что в игре принимают участие все пятнадцать полос, изменить их количество невозможно, они активны по умолчанию.

Комбинации формируются по традиционному принципу. Три и более одинаковых символа должны расположиться на линии для выплат, начиная с первого барабана. При выпадении сразу нескольких призовых сочетаний, выплата проводиться по наиболее старшей из них.

Автомат "Космическая Удача" обладает специальной функцией под названием Avalanche Feature. Ее суть заключается в том, что при выпадении выигрышной комбинации, символы, которые ее создали, сгорают, а на их месте появляются новые. Такой ход может повторяться несколько раз. Полученные призы моментально отправляются на баланс игрока, удвоить их в риск-игре нельзя.

Игровые символы, использованные в Космической удаче

Космическое путешествие полно разных приключений и внеземных существ. На игровых барабанах вам встретятся астероиды, инопланетяне, космические корабли и др. Специальные символы представлены в виде знака Wild и скаттера.

"Дикий" знак может появляться только на трех средних колесах. Его функции заключаются в замене рядовых символов с целью получения призовой цепочки.

Символ разброса сам по себе не имеет ценности, однако позволяет получить дополнительные вращения "Free Falls". Для этого нужно получить на игровом экране не менее трех таких знаков.

Бонусная игра и джек-пот

Бонусный раунд начинается при получении бесплатных спинов. Ставка здесь остается такой же, как и в основно игре, однако при получении каждого нового скаттера игроку начисляется еще пять вращений. Изображения, задействованные в призовых сочетаниях, будут использованы во втором этапе игры.

Что касается призовых джек-потов, то игровой автомат Cosmic Fortune разыгрывает три прогрессивные суммы, и еще две фиксированные. Выплата гарантирована каждому участнику специального раунда.