Игровые автоматы онлайн бесплатно Big Bang

Большой взрыв породил Вселенную, а в игровом автомате Big Bang он обеспечит целые звездопад выигрышей. Слот разработан компанией-производителем NetEnt, которая известна своими яркими эмуляторами с превосходной графикой и эффектами. В игре 25 фиксированных линий выплат, но это далеко не главная его особенность. Приготовьтесь к космической прогулке и призам, которые начисляются со скоростью кометы.

Какие символы и множители видно в телескоп?

Основные призовые изображения в бесплатном игровом автомате Big Bang это:

  • Солнце - x1000. Небесное светило каждый раз приятно согревает выигрышем, когда образуется комбинация с этим знаком.
  • Жёлтая планета - x700. Уж не из золота ли она? Такое впечатление складывается после каждого удачного спина.
  • Зелёная планета - x500. Вся сплошь усеяна зеленью и это не деревья, а самые настоящие изумруды.
  • Лиловая планета - x400. Заглянуть сюда тоже стоит и не только, чтобы полюбоваться видами.

Символы A, K, Q, J, 10 имеют множители поменьше: x70, x60, x50, x50, x50 соответственно. Изображение взрывающейся звезды с надписью Wild является диким знаком - он может стать частью любой неполной призовой комбинации. При этом выплаты за такое сочетание начисляются по наивысшему множителю за другие участвующие изображения.

Ближе к звёздам с каждым вращением

В левой части экрана в игровом онлайн слоте Big Bang расположен особый индикатор с отметками x1, x2, x4, x8, x16, x32. С каждым выигрышным спином ползунок смещается вверх к наивысшему значению. То есть, если было, к примеру, 3 удачных вращения подряд, то итоговая выплата будет дополнительно умножена на коэффициент x4. Если за этим последует холостое вращение, то ползунок переместиться к исходному значению множителя, то есть к x1. Можете для начала попрактиковаться в демо режиме, а уж затем перейти к игре на деньги и устроить настоящую космическую одиссею с денежными трофеями.