Sweet Life 2 -отведай слот на вкус!

В игровых слотах Sweet Life 2 вы увидите медведя и пчел, которые находятся на пасеке. Конечно же, не стоит удивляться, ведь разработчики популярной корпорации продумали всё до мелочей -5 барабанов с девятью линиями, риск-игра и несколько бонусных раундов. Здесь вы можете ознакомиться с символами, которые связаны с пчеловодством -ульи, дымарь, мех, который помогает отпугивать пчёл, бочонок, где хранится мёд, и так далее.

Правила игры

Перед тем, как начать играть в известный слот Sweet Life 2, вам необходимо определить, какое количество средств вы собираетесь поставить. Можно делать ставки от 1 до 25 кредитных средств, выбрать от 1 до 9 линий. То есть, если начнете вращать, вам будет начислено от 1 до 225 кредитных средств. В бесплатном режиме вы сможете получить 1000 кредитных средств на счёт. После этого вам необходимо нажать кнопку "start" и вы будете наслаждаться онлайн игрой. Если в выбранных вами линиях будет призовое сочетание из трех изображений подряд, то у вас будет возможность насладиться полученным выигрышем в соответствии с установленным множителем. Если вам нужно обратиться за помощью, нажимайте кнопку "help".

Символы и коэффициенты

Изображения, значимые на данных популярных аппаратах, безусловно, относятся к пчелиной тематике. Самая главная и важная надпись - "Sweet Life 2", с ее помощью ваша ставка может возрасти на 200, 1000 и 5000 раз, если выпадет 3, 4, 5 рисунков. Этот множитель не самый большой, поскольку на других подобных слотах, пользователь имеет возможность получить 9000 ставок, если выпадет 5 портретов с юным миллионером. Отпугивающие пчёл меха дают вам возможность увеличить сумму ставки на 100, 500 и 2000. Изображение такого символа называется диким, с помощью которого можно заменять остальные изображения, исключая зелёный улей и изображения, на которых пишется название игры.

Без риск-игры никуда!

Испытать свои силы и удачу вы сможете только в том случае, если выпадет любое призовое сочетание символов. Для согласия нажмите кнопку "double". После того, как вы это сделаете, на дисплее будут видны карты, одну из них откроет дилер, так как эта карты его. Выберете одну из тех карт, которые остались и если вы угадаете масть, значит, вас ждёт колоссальная сумма! В противном случае  вы останетесь без своих средств.