Quest for Gold -онлайн игровой автомат для любителей азарта

Было время, когда все уехали в Латинскую Америку, чтобы найти золотые слитки. Как раз об этом вы сможете узнать, играя в популярный аппарат Quest for Gold. Здесь 5 барабанов с 20 линиями. Гонитесь за своими выигрышами! Вас ждёт увлекательная риск-игра, с привычным "диким"символом, символом "разброса"и бесплатные вращения.

Как играть на аппарате Quest for Gold

Линии меняются с помощью клавиши "lines", а ставку вы можете изменить в "bet/line". Каждый игрок может выбрать 5, 10 или 20 линий и изменить размер своей ставки, диапазон которых будет составлять от 2 до 50 кредитных средств. Большое количество денежных средств вы сможете получить, если вы будете играть в аппарате Quest for Gold в бесплатном режиме и, не регистрируя свой аккаунт. Несмотря на то, что эти средства будут виртуальные, вы всё равно останетесь довольны своими выигрышами!

Если вы хотите начать вращать автоматы, нажмите кнопку "start", а с помощью клавиши "autoplay"можно будет открыть автоматическую игру, в которой вращение барабанов проходит самостоятельно. Призовая комбинация на слоте Поиски Золота -это схожие между собой изображения, выстроенные с левой по правую сторону. Если вы хотите узнать о вознаграждении за сочетания, используйте "Paytable".

Риск-игра

В интересном игровом аппарате Quest for Gold вас ждёт увлекательная риск-игра, а также призовые сочетания, которые позволят вам получить выигрыш. Перед вами появится золотая пирамида, как только вы оказываетесь на определённом уровне -ваш приз удваивается. От вас требуется только нажать на кнопку "Gamble". Вы самостоятельно сможете определить, выиграйте вы или проиграете. Когда призовые сочетания будут на нужном уровне или вы захотите пойти на риск - нажимайте "Collect"начинайте снова вращать барабаны. После этого призовые будут на вашем счету.

Играйте в популярный слот Quest for Gold и вас ждут уникальные выигрыши и призовые на ваш счёт! Вас ждёт уникальный игровой процесс, который заставит вас погрузиться в захватывающий виртуальный мир! Не упустите своего шанса!