Игровой автомат Mermaids Pearl бесплатно без регистрации

Россказней о сокровищах на морском дне так много, что никто уже давно на них не обращает внимания. Конечно, кто-то ещё предпринимает отчаянные попытки отыскать нечто стоящее на глубине, но даже обломка унитаза с Титаника не видать. А всё почему? Да потому что поиски ведутся совсем не в тех местах, но с игровым онлайн автоматом Mermaids Pearl это больше не проблема. Хотите узнать, где спрятана жемчужина русалки, стоимость которой равна нескольким миллионам? Тогда поехали! Ну, то есть поплыли!

Среди кораллов множитель припрятан

Отбросьте в сторону акваланг с ластами и устраивайтесь поудобнее, ведь вам предстоит погружение даже не в море, а целый океан выигрышей. Поспособствуют в этом начинании следующие символы:

  • Черепаха и лобстер - x750. Эти морские обитатели будут стабильно радовать вас денежными призами.
  • Рыба Фугу - x400. Шарообразная колючая рыбина довольно ядовитая, но ещё и очень ценная, о чём свидетельствует множитель.
  • Морской конёк и рыба-клоун - x250. Ещё одни представители водной фауны, с поддержкой которых выигрыш быстро окажется в ваших руках.
  • 9, 10, J, Q, K, A - x100, x125. Подборка карточных обозначений всегда обеспечит приятное пополнение призового счёта.

Слот о русалке и, стало быть, у неё важная роль среди символов? Так и есть - портрет рыжеволосой дочери Нептуна служит в Mermaids Pearl диким знаком, который любую комбинацию дополнит и увеличит выплаты в 2 раза. Максимальный коэффициент за сочетания с этим изображением - x9000.

Картинка с сундуком тоже может кое-чем похвастаться - это символ разброса, или скаттер с множителем x500. Но коэффициент в этом случае не главное, ведь основное достоинство изображения заключается в бесплатных вращениях. Появление трёх сундуков ознаменуется 10 фри спинами, во время которых все выигрыши начисляются в тройном размере. Кстати, играть можно не только на деньги, но и без регистрации в бесплатном режиме.

Жемчужина, достойная риска

Ради главного сокровища океана можно и рискнуть - попробуйте удвоить свой приз в игровом автомате Жемчужина Русалки. Такая возможность у вас есть при выпадении любой призовой комбинации и всё, что нужно - нажать на красную или чёрную кнопку на панели. В открывшейся игре на риск, при помощи этих же клавиш, выбирайте цвет игральной карты и получайте в два раза больше выигрышей!