Игровой автомат Golden Planet покоряет с первых минут игры!

Golden Planet относится к серии Multi Gaminators. Здесь игрок столкнётся с космическими принцессами, побывает на далёких планетах, а также будет сражаться со злобными пришельцами и роботами. Сыграйте - и вы сами во всём убедитесь!

Описание игрового процесса

Первое, на что стоит обратить внимания каждому игроку - это регулировка монет в одном выигрышном кредите. Чтобы определить размер ставки, нажмите кнопку"bet one"- от 1 до 100 кредитов. Совершайте большие ставки, используй кнопку"bet max"сумма будет максимальной. После этого выбирайте одну из девяти линий. Играя бесплатно, вы должны знать, что  на вашем счету будет сумма, составляющая 1000 кредитов.

После этого вы можете запускать автомат - нажимайте кнопку"start"и осуществляйте вращение барабанов. В этом режиме риск-игры недоступны. Ознакомиться с множителями, по которым происходит начисление выигрыша за различные призовые сочетания, вы можете нажать кнопку"info".

Наличие символов в автомате

Центральным диким символом в игре можно назвать космический корабль. Если такой символ выпадает, он служит заменой любых картинок - исключается только символ разброса - scatter в виде окольцованных планет. Если на линии появится несколько таких изображений, сумма вашего выигрыша будет такой же, как и ставка, которая умножается на активные линии. Когда выпадает более чем две голубые планеты, вам предоставляются бесплатные фри спины с еще одним множителем.

Риск игра в автомате

При выпадении выигрышных сочетаний игрок может сыграть в риск-игру на удвоение. Если вы хотите рисковать, нажимайте любую цветную кнопку, где написано"gamble". Если нет, то используйте клавишу"take win"и продолжайте вращать барабаны. В аппарате Золотая Планета вам нужно угадать, какого цвета карта, удвоить выигрыш. Если этого не произошло, всё, что вы выиграли, исчезает, и вы снова оказываетесь в основной игре. У вас есть возможность уйти из риск-игры, и получить кредиты, используя клавишу"take win".

Бесплатные фри спины

При выпадении нескольких изображений символа разброса игрок получает бесплатные вращения. Они могут запуститься по той ставке и тех линиях, которые были активные в тот момент, когда они выпали. Играйте в знаменитый слот Золотая планета и получайте крупные куши!