Игровые автоматы Garage - устрой своему везению техосмотр

Когда ломается "родная колымага", это сразу влечёт за собой кучу проблем и расходов, но автомеханики из слота Garage всё сделают в лучшем виде за приемлемую цену. Когда протрезвеют. Не удивляйтесь, ведь перед вами игровой автомат от компании Igrosoft, а это значит, что вращение барабанов приправлено изрядной долей юмора. Да и не переживайте вы так, если автомобиль неисправен - выигрышей в эмуляторе Гараж хватит не то что на ремонт, а на новенькое авто!

И что же у нас тут под копотом?

Как и в любом игрософтовском слоте, в Garage есть подборка тематических символов с разными множителями:

  • Символ с названием игры - x5000. Огненные крылья внутри шины - ни один автолюбитель не проедет мимо шиномонтажа с такой вывеской.
  • Ключи от Мерседеса - x1000. Не только один из самых ценных знаков в игре, но ещё и дикий символ, который может стать частью любой выигрышной комбинации.
  • Огнетушитель - x200. Когда работа в буквальном смысле кипит, этот предмет будет очень даже кстати.
  • Домкрат - x100. Поднимет не только любое ржавое корыто с гайками, но и ваш приз.

К изображениям более низкой ценности в Garage относятся аккумулятор, машинное масло и свеча зажигания. Коэффициенты за них соответственно - x50, x20 и x10.

Вы не узнаете свой азартомобиль после 2 бонусных игр!

А чего мелочиться? Два бонусных уровня в слоте Гараж - в самый раз для того чтобы игра не просто помогла скоротать время, но и принесла выигрыш до 1000$ за одну партию. Первая запускается при выпадении трёх и более картинок с ящиком. Вы оказываетесь внутри гаража и открываете 5 коробок в любой последовательности. В каждой из них спрятан какой-то инструмент, за который начисляется разная сумма выигрыша. В одном из ящиков прячется полицейский и чем позже он появится, тем больший приз вы получите.

Второй бонус-раунд активируется только, когда активны все 9 линий выплат - в таком случае на барабанах появляется ещё один особый символ в виде замка с ключом. Три таких знака запускают мини-игру, в которой нужно снимать замки с гаражных ворот. За каждый замок начисляется выигрыш, и как только все они будут успешно открыты, вам достанется супер-приз. В игровом автомате Гараж также есть игра на удвоение, а сам слот доступен в бесплатном режиме.