Игровой автомат Crazy Monkey 2

Crazy Monkey 2 – это сиквел популярного автомата компании Игрософт про веселую и щедрую обезьянку. Вторая часть истории вобрала в себя все лучшее из оригинальной игры, получила обновленную графику и свежие символы. По-прежнему автомат доступен бесплатно и без регистрации в режиме демонстрации.

Знакомый сюжет

Для тех кто не знаком еще с жизнерадостной обезьянкой, напоминаем, что она любит бананы и готова щедро отблагодарить каждого, кто поможет ей их раздобыть. Чтобы игроку было легче задобрить мартышку, для него подготовили пять барабанов с веселыми картинками и девять активных линий. Как только на одной из них выстроятся в последовательный ряд три связки бананов, бабочки, птички, лягушки или любые другие одинаковые пиктограммы, игрок получит щедрый приз. Его сумма автоматически рассчитается умножением сделанной ставки на присвоенный конкретному сочетанию символов коэффициент.

Прежде чем начать вертеть барабаны, радоваться выигрышам и радовать обезьянку, пристально наблюдающую за происходящим, нужно установить значение ставки и определиться с количеством участвующих в игре линий. При этом важно понимать, что чем выше ставка, тем крупнее потенциальный выигрыш, а чем больше линий участвует в игре, тем вероятнее формирование оплачиваемой комбинаций.

На вероятность формирования выигрышных сочетаний положительно также влияет деревянная маска. Будучи подобием джокера в карточной игре, она заменяет другие картинки, позволяя получать выигрыши даже тогда, когда нет необходимого количества одинаковых символов.

Карточная игра

В рамках простенькой карточной игры можно многократно увеличить любую выплату по комбинациям. Благодаря ей в автомат Crazy Monkey 2 выгодно играть даже на минимальную ставку – 1. Чтобы увеличить выигрыш нужно всего лишь выбрать карту, которая побьет уже изображенную на экране. Правильный выбор удваивает выигрыш и позволяет повторно попытать счастье, а неправильный – завершает игру.

Долгожданное лакомство

Самые ценные призы обезьянка раздает непосредственно за бананы. Обеспечить ими обезьянку, а себя щедрым выигрышем можно в рамках бонусной игры. Она запускается при появлении 3/4/5 портретов главной героини. На экране появляется несколько веревок, их количество зависит от того сколько обезьянок было в бонусной комбинации, к которым подвязаны бананы. Игрок может поочередно указывать на любую из них. Если обезьянка дергает за веревку и ожидаемые бананы падают – начисляется приз. При этом к одной из веревок может быть подвязан камень. Его падение завершает игру. Однако если все бананы собраны, а камня так и не было, запускается второй раунд бонусной игры. В нем игроку предлагается выбрать из двух тайников тот, в котором спрятаны сокровища.