Игровой автомат Aeronauts

Онлайн слот Aeronauts выполнен в стиле стимпанк, демонстрирует высокую отдачу и предлагает широкие игровые возможности. Он знакомит игрока с забавным механиком и позволяет отправиться в выгодный полет на одном из его летательных аппаратов.

В небо за выигрышами

Сюжет и символы автомата Aeronauts посвящены усатому механику, усердно трудящемуся над различными инновационными транспортными средствами. Он готов прокатить на них каждого, кто запустить слот и проявит желание выиграть реальные деньги. Чтобы приступить к нехитрому делу нужно с помощью кнопок «+/-» установить ставку и выбрать количество задействованных в игре линий, а затем, нажав на шестеренки закрутить пятерку катушек аппарата. На них собственно изображены различные изобретения главного героя, причем в очень детализированной анимационной манере. Через них проходят два десятка активных линий, позволяющих формировать выигрышные комбинации из идентичных символов. Для начисления выплаты подобные сочетания должны располагаться на соседних катушках. На сумму выигрыша влияет сделанная ставка и специальный коэффициент, указанный в таблице выплат. В ней также можно найти все потенциальные сочетания.

Специальные символы

Воздухоплавательный аппарат получил от разработчиков несколько специальных символов, делающих игру на реальные деньги максимально прибыльной и увлекательной. К ним относятся:

  • экстра символ – звездочка;
  • «wild» - винт;
  • множитель х2 – иллюминатор;
  • «scatter» - дирижабль.

Звездочка, украшающая воздушный шар, является экстра символом и позволяет заполучить экстра выигрыш. Если в специальной шкале в верхнем левом углу экрана соберется пять звездочек, игроку будет начислен дополнительный приз. «Дикий» символ по традиции заменяет другие картинки для более частых формирований комбинаций. Такую же способность имеет и иллюминатор, при этом, когда он входит в качестве другого символа в состав комбинации, он удваивает выплату по ней. Что касается дирижабля, то он также имеет две особенности: во-первых, формирует комбинации, не учитывая расположение символов, а во-вторых, активирует бесплатные вращения. Они запускаются при отображении трех или более дирижаблей. Игрок получает 20 спинов, ставку в которых оплачивает казино. По завершении вращений игрок может получить дополнительные 20 или один из двух множителей.

Дополнительные режимы игры

Помимо основного игрового процесса, автомат предлагает два дополнительных режима. Один из них позволяет увеличивать любую выплату. Чтобы его запустить, нужно нажать на «double game» после формирования комбинации, а чтобы удвоить приз, нужно отгадать какой стороной кверху упадет подброшенная монетка. Второй режим является бонусным и активируется при появлении трех надписей «bonus». В нем предусмотрено шесть уровней и пять летательных аппаратов. Выбирая удачное приспособление, игрок может подняться на следующий уровень. За каждый успешный подъем начисляется приз.