Игровой автомат At The Copa

Пришло время насладиться зажигательными и сексапильными латино-американскими песнями в игровом автомате At The Copa. После его запуска вы увидите на своем экране вечернее открытое кафе, где играет зажигательная музыка, и мигают огоньки от свеч и гирлянд. К тому же ваше внимание привлечь танцовщица в красном платье возле первого левого барабанами. Она наблюдает за спинами и время от времени демонстрирует прекрасные танцевальные па.

Технические особенности слота

Конечно, яркий и привлекательный внешний вид аппарата не может отвлечь вас от его технических характеристик. С ними вы можете ознакомиться в следующем списке:

  • Представлены пять барабанов с тридцатью линиями выплат;
  • Имеются бесплатные вращения с мультипликаторами;
  • Доступна игра на удвоение выигрышей;
  • Выпадает Wild символ на всех барабанах;
  • Представлена линейка из трех джек-потов;
  • Запускается бонусный раунд.

Как видите, видео слот имеет множество приятных сюрпризов, что отлично сочетается с яркой трехмерной графикой и музыкальным сопровождением.

Символы онлайн слота At The Copa

Пришло время знакомиться с тремя главными героями этой танцевальной истории — прекрасная девушка и два мужчины, которые борются за внимание красавицы. Они приносят наивысшие выплаты. Также во время спинов вы увидите фламинго, барабаны, маракасы, саксофон в чехле и коктейль.

Заменять эти символы может wild в виде океана. Примечательно, что когда он появляется на центральной позиции третьего барабана, то растягивается вертикально на всю длину.

Бонусы в танцевально ритме

В игровом автомате At The Copa ваши ставки могут быть значительно приумножены благодаря следующим бонусным символам:

  • Танцевальные туфельки — при выпадении на 1, 3 и 5 барабанах открывают раунд с бесплатными вращениями, выигрыши в которых будут приумножены на мультипликаторы от 2х до 10х;
  • Перец чили — символ, который при выпадении на одном барабане принесет джек-пот Suave Jackpot, на двух — Mediane Jackpot, на трех — Caliente Jackpot;
  • Комбинации «первый танцор + девушка + второй танцор» или «второй танцор + девушка + третий танцор» — открывают бонусный раунд, на протяжении которого будет длиться танцевальный батл с розыгрышем призов.

Если вы желаете увеличить свои выигрыши, принимайте участие в игре на удвоение, где за барной стойкой вам предложат сыграть в «орел и решку».