Игровые автоматы Notre Dames онлайн бесплатно

Хотели бы вы побывать в столице Франции и побывать внутри завораживающего Собора Парижской Богоматери? В любом случае, от такой возможности вряд ли бы кто-то отказался, и она у вас есть в бесплатных игровых автоматах Notre Dames. Используйте 20 линий выплат слота по полной и узнайте, что такое настоящий Париж!

Символы и множители

Иконки в игре выглядят, как разноцветные витражи французского собора и каждое из этих изображений имеет свою ценность:

  • Рыцарь на коне - за комбинации с этой картинкой максимальный множитель составляет x2500.
  • Красный дракон - вместо огня выдыхает коэффициент x1000, делая выигрыш поистине сказочным.
  • Единорог - 5 раз стукнув копытом, увеличивает ставку на 500.
  • Змей - ловко извивается и приносит множитель x200.
  • Корона - дикий символ, заменяющий другие иконки в выигрышных комбинациях.
  • Чаша с вином - скаттер, за который даётся 10 бесплатных вращений и ещё дополнительная десятка при повторном выпадении во время фри спинов. Появляется только на 1, 3 и 5 барабанах.

Призовая волна разрушений

Да, звучит зловеще и, казалось бы, причём тут Собор Парижской Богоматери, но именно так называется особая функция в слоте notre dames. В верхней части экрана присутствует индикатор множителей от x1 до x5. При каждом удачном сочетании символов, коэффициент увеличивается, делая выигрыш ещё более значительным. Но растёт не только множитель выплат в обычной игре, а ещё и в бесплатных вращениях, достигая значения x15.

Бесплатная игра в демо-режиме

Запускайте игровой автомат нотр в режиме демо и ознакомьтесь со всеми его характеристиками, играя на условный приз. При этом вам не нужно делать никаких взносов - играйте в своё удовольствие. Но не забывайте, что в игре на деньги вас ждёт реальный выигрыш, так что непременно попытайте счастья, как только будете готовы.