Игровой автомат Monster lab

В лаборатории случился несчастный случай — ученый стал жертвой своих же экспериментов, в результате чего превратился с монстра. Так, вам предлагается перенестись в странную лабораторию, где будет предложено закрутить барабаны слота и получить доступ к бонусным играм.

Описание характеристик слота Monster lab

Пять барабанов вращаются на фоне лаборатории, а также представляют собой колбы, где заключены реальные монстры. На свое усмотрение вы можете выполнить следующие действия:

  • Line — выбрать от 1 до 20 линии;
  • Bet Per Line — сделать ставку на одну линию от 1 до 50 монет;
  • Max Bet — выполнить спин с максимальными ставками;
  • Spin —выполнить одно вращение барабанов;
  • Double Game — вступить в игру на риски;
  • Auto Play — закрутить автоматические вращения барабанов.

Символы в лаборатории монстров

Во время спинов вы ознакомитесь с монстрами, которые профессор вывел в результате своих многочисленных экспериментов — синее существо с большим глазом и несколькими глазиками, фиолетовый чудик с зубками, рогатый слоник, забавная осьминожка и некоторые другие.

Заменять этих монстров может wild знак, который самостоятельно не приносит оплачиваемые комбинации.

Бесплатные вращения и бонусы

Дополнительные раунды в онлайн слоте открываются благодаря следующим символам:

  • Красная молекула-скаттер — приносит выплаты, а также с 3, 4 и 5 барабанов запускает 15, 20 и 25 фри спинов соответственно.Свободеные запуски могут продлиться.
  • Зубастый бык — бонус знак, который с 3, 4 и 5 барабанов открывает игру с амперметрами. Вам предлагается выбрать монстра в одном из амперметров, получая за это выплаты.

Игра на риски: доктор или монстр?

После оплачиваемого спина вам предлагается удвоить свой приз. Для этого нужно вступить в дабл игру, где за пультом управления сидит розовый чудик, и экспериментирует над доктором. Вам же нужно выбрать, после его опытов в амперметре останется ученый или появится страшный монстр. Если ваш выбор окажется верным, выигрыш удвоится, а в противном случае - сгорит.