Игровой автомат Marco Polo

Для всех искателей приключений появилась отличная возможность отправиться в увлекательное путешествие по восточной Азии XIII века. Такой шанс дарит игровой автомат Marco Polo. Он предлагает интересный сюжет, выгодные условия игры на деньги и бесплатный режим, доступный без регистрации.

Выгодное путешествие

Онлайн слот предлагает не только насладиться видом старинных восточных достопримечательностей, но и заполучить часть местных богатств. Заручившись поддержкой известного путешественника Марко Поло, каждый сможет обойти все злачные места и обогатиться. Помимо проводника, игроку в этом плане поможет набор из пяти барабанов и девяти активных линий.

Чтобы отправиться в путь нужно подготовить все необходимое в дорогу. В частности, необходимо выставить значение ставки, сделать это можно вручную с помощью специальных кнопок, или воспользоваться функцией «Bet Max». Она задает предельное значение общей ставки. Далее следует выбрать количество задействованных в игре линий. Их количество варьируется от одного до девяти. Чем больше их будет участвовать в игре, тем выше вероятность получения выигрыша. Ведь именно на них будут формироваться оплачиваемые сочетания – комбинации из одинаковых картинок, расположенных в ряд. Каждое такое сочетание оплачивается в соответствии с таблицей выплат, указанный в ней коэффициент умножается на сделанную ставку.

Выигрышные комбинации в автомате Marco Polo формируются регулярно, в частности, из-за наличия «дикого» символа. В качестве него выступает портрет великого путешественника, способный заменять другие картинки. Он также формирует и самостоятельные комбинации, причем самые ценные.

Стоит отметить, что каждый полученный в рамках игры выигрыш можно неоднократно увеличивать в рамках специального режима. Он активируется с помощью кнопки «Gamble» после каждого выигрышного раунда и предлагает отгадать цвет отображаемой на экране карты. Правильный выбор цвета удваивает выигрыш и позволяет повторно его увеличить, а неправильный – возвращает игру к основному режиму.

Корабль пустыни

Из всех используемых в игре символов, наиболее интересным является верблюд. Он, трижды появившись в любых позициях за один раунд, активирует череду из десяти бонусных вращений. При этом в рамках режима появляется дополнительный «дикий» символ, а все выигрыши оплачиваются вдвойне. Если по ходу вращений повторно выпадет три картинки с изображением верблюда, количество спинов увеличится и активируется дополнительный множитель х3.

Так как игровой автомат Marco Polo получил режим демонстрации, играть в него может бесплатно и без регистрации любой посетитель казино. В рамках режима для ставок используются ненастоящие виртуальные деньги.