Игровые автоматы Magic Forest на пике популярности

В слоте Magic Forest вы очутитесь в Волшебном лесу, в котором на каждом шагу столкнётесь с магией. Сотрудники Новоматик хорошо поработали над графикой игры и музыкой, которая хорошо вписывается в атмосферу игрового процесса. Чтобы бесплатный режим игры был не только увлекательный, но и азартный, обратите внимание на "дикий" символ и 15 бесплатных игр, в которых присутствует высокий коэффициент.

Magic Forest для любителей приключений

Чтобы приступить к игровому процессу, нужно выбрать активную линию и ту ставку, которую вы собираетесь совершать. Для удобства выбора используйте кнопку "coin" и тогда вы выберете монеты в 1 кредите. Прежде чем начнётся бесплатный режим игры, вы сможете воспользоваться 100 кредитами. После нажатия клавиши "bet one" ваши кредиты в ставке на линию будут становиться больше, в зависимости от количества нажатий. Если вам хочется крупной игры, зажмите клавишу "bet max"; и на всех линиях будет по сто кредитов.

Осуществите все эти действия и нажмите кнопку "start"- барабаны начнут вращаться. Для того чтобы вы смогли получить выигрыш, нужно, чтобы выпали одинаковые символы, за которыми можно наблюдать в таблице. Для этого нажимайте клавишу "info", поскольку вы сможете увидеть все необходимые символы вместе с коэффициентами и остальными правилами игры. Нельзя забывать о том, что сочетания принесут выигрыши, если они будут идти слева направо. Используя клавишу "automatic start" можно позабыть о риск-игре и начать вращать барабаны совершенно бесплатно.

Символы игры

Что хранит в себе таинственный лес? Что несёт в нём главную ценность? Безусловно, речь идёт о белом единороге. В этом символе кроется магия, и он может заменять множество остальных символов, если составить комбинацию. Если единороги образуют призовое сочетание в линии из пяти картинок, то у вас будет возможность завладеть высоким коэффициентом- 10, 250, 2500 или 9000.

Риск-игра

У каждого игрока есть шанс пойти на риск и увеличить свой выигрыш в несколько раз. Как только выпадает призовое сочетание символов, нажимайте на клавишу "gamble". Игровой слот Магический лес откроет перед вами риск-игру. Вам нужно угадать цвет следующей карты красного или чёрного. Если вы не хотите идти на риск, нажимайте кнопку "start" и вы вернётесь к основной игре после того, как сохраните призовые выигрыши.

Magic Forest- это уникальная возможность для игрока отлично провести время за приятным и магическим игровым автоматом.