Игровые автоматы Lucky Reels

Создатели новых слотов никак не могут забыть о классических игровых аппаратах, которые существовали еще в 30-е года. Lucky Reels - это игра с реалистической графикой, представленная в игровом слоте. Здесь три барабана и пять линий, которые сопровождаются приятной музыкой. Для каждого игрока предусматривается риск-игра, где возможно увеличение выигрыша в несколько раз. Благодаря тому, что присутствует "дикий символ"; вы сможете выигрывать большие деньги.

Автомат Lucky Reels для игроков

Всего в автомате присутствует 5 линий - три по горизонтали и две по диагонали. Вы можете выбрать любую из них, используя клавишу "lines". Ставку на линию вы можете выбрать, используя клавишу "bet one". Чтобы начать моментальный игровой процесс на слоте Lucky Reels на деньги, нажмите кнопку "bet max";. Таким образом, запустится одно вращение, которое пройдёт с максимальной ставкой. Если игра будет бесплатной, вы сможете воспользоваться демо-кредитами, которые будут на вашем счету. При выпадении трёх одинаковых изображений на одной линии, вы сможете довольствоваться кредитами в качестве призов.

Символы и коэффициенты в автомате

В Lucky Reels изображены золотые монеты, на которых написано "double jackpot";. Это и является "диким символом"; и благодаря ему соберётся призовое сочетание с заменой остальных символов. За подобные сочетания выплачивают удвоенные призовые. Больше всего игроков привлекает в этом изображении джек-пот, о котором игроки узнают из названия. Если все барабаны покажут эти рисунки, вы завладеете большим призом. На сумму приза будут влиять линии, которые вы активировали.

Изображение с цифрой 7 умножает ваш выигрыш в 10 раз. Надпись "bar" удваивает в 25 раз, двойной "bar" - 50, тройной "bar" - 100. Если в одной линии "bar"; отличаются, сумма вашей ставки увеличится в 4 раза.

Риск-игра

Если игроку удалось создать призовое сочетание, тогда ему предлагается риск-игра. Вам необходимо подтвердить, что вы согласны на риск-игру, используя кнопку "gamble". Перед вами стоит задача - угадать, какого цвета карта и тогда ваши призовые кредиты удвоятся. Или можете угадать цвет масти, тогда ваш приз увеличится в четыре раза. Если вы справляетесь с поставленными задачами - вы двигаетесь дальше. Если нет - все ваши выигрыши сгорают.