Бери призы на абордаж в онлайн слоте Lucky Pirates

Свистать всех наверх за выигрышами! Пронеситесь по 9 линиям игрового автомата Lucky Pirates вместе с безбашенной командой фруктов-пиратов. Яркое визуальное оформление и щедрая отдача автомата непременно завоюют ваше внимание, так что не теряйте времени и скорее поднимайтесь на борт, капитан!

Поглядим, что у нас в трюмах завалялось

Прежде чем пуститься в путешествие по азартным морям, следует лучше узнать команду, изображённую на основных призовых символах в игре:

  • Попугай - в своём внушительном клюве принесёт вам множитель x5000. Является самым дорогим изображением в бесплатном игровом автомате Lucky Pirates.
  • Арбуз с рыжими усами - с грозным видом перекатывается по палубе и умножает ставку на 500.
  • Матросы-виноградины - с ними лучше не мериться витаминами, а то пеняйте на себя! Комбинации с этой картинкой также приносят коэффициент x500.
  • Апельсин-канонир и Слива-флибустьер оцениваются x200.
  • Лимон и вишни - за этих членов пиратской команды даётся множитель x100.

Золотой дублон с черепом в эмуляторе служит диким знаком - заменяет любую недостающую картинку в призовой комбинации, кроме символа разброса. Скаттером является морская звезда с саблей и мушкетом наперевес. За этого улыбчивого персонажа выигрыши с множителем x100 начисляются независимо от того, какую позицию символ занимает на барабанах.

Рискнёшь удвоить выигрыш?

Несмотря на то, что в игре отсутствует бонус-уровень и бесплатные вращения, у вас всегда есть возможность увеличить любой приз в 2 раза. После каждой призовой комбинации, становится доступной кнопка Gamble, отвечающая за риск-игру. Жмите, не задумываясь, если хотите, чтобы ваш трофей стал более увесистым. Кстати, эта опция доступна, даже если вы запустите игровые автоматы Lucky Pirates онлайн абсолютно бесплатно.

В самой риск-игре на бочке лежит открытая карта дилера и 4 закрытых карты. Вам нужно выбрать одну из них, и если номинал окажется выше, чем у дилера, то можете откупоривать бутылку рома и праздновать победу. Но не спешите налегать на ром, ведь вы можете увеличить выигрыш ещё в 2 раза! Продолжайте до тех пор, пока сами не захотите прервать риск-игру - просто нажмите Collect и увеличенный выигрыш отправиться в ваш сундук.