Игровые автоматы Loose Cannon

На пиратском судне хранятся бочки с золотыми монетами, драгоценными камнями и украшениями. Это вы увидите после запуска игрового автомата Loose Cannon, где вы увидите пять золотых барабанов на фоне Карибского моря и пиратского корабля. Поскольку интерфейс слота русифицирован, вам не составит труда приступить к игре.

Знакомьтесь с членами пиратского корабля!

После первых же вращений вы ощутите себя на настоящем корабля, где сможете увидеть следующих героев — пират с пистолетом, девушка-пират с кинжалом и обезьянка с бомбой. Кроме этого, вы сможете получить доступ к сокровищнице, где спрятаны ящики с драгоценностями и монетами, карту с пометкой, где можно найти настоящие сокровища, а также краба с бомбой и монетами. Закрывают линейку обычных символов два перекрещенных пистолета.

В качестве wild символа представляется корабль с расправленными парусами. Он может выпадать только на третьем барабане, расширяясь вертикально на три позиции. Более того, дикий знак обладает дополнительным свойством — пушки корабля могут выстреливать в соседние символы, делая их также wild знаками. В общей сложности число таких символов может достигнуть 15.

Бесплатные вращения в свободном плаванье

На игровых барабанах вы будете видеть компас с золотой рамкой, которая может указать, где затонувшие сокровища. Когда этот символ выпадет на 1. 3 и 5 барабанах, запустятся 15 бесплатных вращений. Они продлятся, если повторно выпадет комбинация с компасом. Все выигрыши за фри спины суммируются, а затем зачисляются на игровой баланс.

Ставки в онлайн слоте Loose Cannon

Перед тем как приступать к игре, вам стоит совершить свои ставки. При этом учтите, что активировать линии не нужно, поскольку автомат от разработчиков Микрогейминг имеет 243 пути выигрыша. Так, чтобы выполнить ставки вам стоит указать число монет от 1 до 5, а затем выбрать для них номинал от 0.01 до 0.025 долларов.