Игровой автомат Legends of Ra

Онлайн слот Legends of Ra – это азартное воплощение древнеегипетских мифов и легенд. Он позволяет каждому желающему почувствовать себя настоящим египтологом и отправиться на поиски приключений в долину Нила. Отправиться в увлекательное путешествие с автоматом Legend of Ra можно совершенно бесплатно и без регистрации в рамках демонстрационной версии.

Древнеегипетские легенды

Красочное трехмерное оформление автомата позволяет проникнуться духом времени фараонов и ознакомиться с культурой, и в частности, с архитектурой Древнего Египта. На эстетическую составляющую аппарата повлияли не только тематические символы, но и объемные элементы панели управления, отлично вписывающиеся в интерфейс.

В техническом плане автомат получил пятерку катушек с тремя рядами символов и девять активных линий. Начинается путешествие с определения игровых параметров – суммы ставки и количества участвующих линий, и запуска барабанов. Во время их вращения различные сакральные и не только символы будут складываться в разные комбинации. Если при этом на экране появляется ликующая мумия – это хороший знак. Значит, была сформирована как минимум одна выигрышная комбинация. Таковыми считаются одинаковые символы, расположенные последовательно на соседних барабанах начиная с первого и на одной линии. Такие комбинации вознаграждаются денежным призом. Его, кстати, всегда можно удвоить. Для этого предусмотрена эффектная, но простая игра. В ней предлагается отгадать, какой стороной повернется закрученная монета. Если прогноз сделан правильно, изначальная сумма выигрыша умножается на два. Увеличивать выплату подобным образом можно неоднократно.

Священная книга

На одном из используемых символов изображена древняя священная книга. Она являет собой особую картинку, выполняющую сразу несколько функций:

  • формирует комбинации вразброс;
  • заменяет другие картинки;
  • отвечает за бесплатные вращения.

При тройном появлении книги игрок получает 12 бесплатных спинов. Перед их запуском случайным образом выбирается дополнительный символ, который будет расширяться при появлении на всю поверхность барабана, создавая условия для образования большего количества комбинаций.

Бонусная игра

Отображение трех бонусных символов активирует дополнительную игру. В ее рамках на экране появляются три статуи древних богов и три барабана. Каждый раз как на них выпадает одно из божеств, определенный участок соответствующей статуи закрашивается. Когда же одна из них полностью меняет цвет, игрок получает выигрыш, указанный над ней.

Стоит отметить, что в игре предусмотрен автоматический режим. Он позволит сосредоточиться исключительно на выигрышах, не отвлекаясь на выставление параметров и запуск барабанов после каждого раунда. После нажатия на «auto play» раунды будут перезапускаться автоматически.