Игровые автоматы King Of Cards - стань карточным королём

Каково быть карточным королём? Что ж, это легко узнать с игровым автоматом King Of Cards на 9 линий выплат. Приготовьтесь примерить корону азарта, а она, вне всякого сомнения, будет вам как раз кстати. Каким-то запредельным дизайном слот не обладает, но даже тот стиль, в котором он выполнен, оставляет приятное впечатление. А вот отдача в игре более чем выдающаяся - за один игровой сеанс вполне реально выиграть 300-400 долларов.

Что интересного есть в карточном королевстве?

Вам, как будущему, королю, не лишним будет ознакомиться с верными подданными в виде основных символов. Позвольте представить:

  • Колода карт и червовая масть - x750. Эта "сердечная" парочка знаков всякий раз будет радовать щедрыми выплатами, появляясь в призовой комбинации.
  • Пика - x400. Не переживайте, грозная пиковая дама не появится вслед за этим символом, а вот впечатляющие денежные призы ещё как.
  • A, K - x125. Туз и король составляют выигрышный дуэт, который принесёт неплохие выплаты даже при минимальной ставке.
  • Q, J, 10, 9 - x100. Оставшаяся часть карточных символов также не разочарует по части отдачи.

Этого придворного шута точно нельзя казнить!

Для обычных королей шуты всячески пытались исполнить какой-нибудь смешной номер. Но вот Джокер в слоте king of cards присутствует не только для веселья, но и для получения максимальной выгоды от игры. Символ выполняет функции wild'а, а это значит, что любая комбинация с недостающим символом будет завершена. В довесок к этому, Джокер ещё и наибольшим множителем в игре обладает - x9000.

Картинка с фишками тоже является нестандартным изображением - скаттером. Основной его функцией является активация 15 бесплатных вращений с тройным множителем. Чтобы фри спины запустились, нужно 3 или более символа с фишками на барабанах. Максимальный коэффициент скаттера составляет x4500.

Рискнёте занять трон и получить больше власти?

Каждый правитель жаждет больше полномочий и игровой автомат King Of Cards предоставит вам такую возможность. Речь идёт об игре на риск, благодаря которой можно всего 2-3 нажатия кнопки увеличить текущие выплаты, по крайней мере, вдвое. Сделать это можно после любого удачного спина и неважно - принёс он вам 2 доллара или 200. Просто нажмите на красную или чёрную кнопку с пометкой gamble и раунд на удвоение запустится.

Сама риск-игра представляет собой небольшой мини-уровень, в котором нужно выбирать цвет карты. Делается это всё теми же кнопками с надписью gamble. Выбирайте соответственно красный или чёрный цвет и если не прогадали, то приз за последнее вращение тут же возрастёт в 2 раза. Продолжать ли дальше рисковать - решать только вам, ведь при желании можно прервать раунд и вернуться к основной игре. При этом увеличенный выигрыш всё равно причисляется к общему призу.