Игровой автомат Hitman

Онлайн слот Hitman – это боевик, созданный по мотивам популярной серии компьютерных игр и одноименного кинофильма. Он предлагает игроку проникнуть в шкуру главного героя и заполучить неплохую сумму за устранение неугодных. Автомат получил выгодный набор характеристик и режим демонстрации, позволяющий играть бесплатно и без регистрации.

Опасная миссия

Чтобы взяться за прибыльное задание и почувствовать себя опасным агентом №47, нужно выставить значение ставки и выбрать количество активных линий. После этого можно запускать пятерку барабанов с помощью кнопки «Спин». По ходу их вращения будет видно, как различные элементы арсенала профессионального убийцы и его портреты в качестве символов складываются в различные комбинации. За каждую, которая будет состоять только из одинаковых пиктограмм, выпавших на одной из 15 линий и на соседних катушках, игрок получит денежный приз. Подобные комбинации формируются весьма часто за счет высокого уровня отдачи аппарата. При этом еще больше повышает частоту их образования специальный символ «wild». Он изображает собственно 47-го с двумя пистолетами. Картинка появляется только на барабанах 2, 3 и 4, и заменяет недостающие пиктограммы для формирования комбинации. При этом «дикий» символ распространяется на весь барабан, позволяя получить как можно больше выигрышей.

Бесплатные вращения

Помимо символа «wild», разработчики наделили автомат Hitman еще несколькими специальными символами. Один из них - «18». При одновременном появлении на экране трех таких картинок активируется серия из 18 бесплатных спинов. При этом все выигрыши, сформированные во время режима, оплачиваются по двойному коэффициенту.

Бонусные раунды

В рамках слота Hitman предусмотрено два бонусных раунда. Один из них активируется при появлении на первом, втором и третьем барабанах эмблемы игры. После остановки катушек символы становятся активными, то есть на них можно нажать, а точнее, только на один. Выбирая любой из них, игрок получит гарантированный выигрыш, однако, его сумма может отличаться в зависимости от конкретной пиктограммы.

Вторая бонусная игра предлагает более развернутый процесс и крупные выигрыши. Она активируется при отображении трех символов с надписью «Bonus». В ее рамках игроку предлагается выбрать задание по устранению одного из преступников. За каждого полагается определенная сумма в рамках указанного под его фотографией диапазона. Далее необходимо выбрать орудие убийства:

  • пистолет;
  • нож;
  • смертельная инъекция;
  • удавка;
  • снайперская винтовка.

Во время непосредственного исполнения задания будет определен коэффициент, на который умножается выплата за бонусный раунд.

Опробовать все бонусы автомата Hitman можно в демо версии. Она позволяет играть бесплатно и без регистрации на сайте.