Игровые автоматы Gonzo's Quest Extreme - экстремально высокие выплаты

Онлайн слот Gonzo's Quest является одним из наиболее известных и популярных автоматов компании Net Entertainment. Похождения неутомимого конкистадора Гонзо по 20 линиям выплат настолько полюбились игрокам, что производители решили немного усовершенствовать игру. Чем же отличается extreme вариация известного игрового автомата? Сначала явных изменений и не замечаешь, но стоит сделать несколько вращений в режиме на деньги, как разница сразу почувствуется.

Та же игра или что-то новенькое?

Можно долго искать отличия между игровым автоматом Gonzo's Quest Extreme и его оригинальным вариантом, но так и не понять в чём же суть. Чтобы не тратить на это время, приоткроем завесу тайны: в экстрим версии автомата процент выплат повышен до 98%! Таким показателем могут похвастаться лишь избранные слоты от ведущих производителей, поэтому не рекомендуем пропускать онлайн слот Гонзо Квест Экстрим.

Относительно символов и коэффициентов всё осталось без изменений, так что если вы не играли в Gonzo's Quest, вот основные призовые изображения в эмуляторе:

  • Серый идол - x2500. Один из наиболее ценных знаков в игровом автомате.
  • Зелёный идол - x1000. Изображение улыбающегося ацтекского божества станет вашим талисманом удачи.
  • Жёлтый идол - x500. Эта реликвия прямиком из Эльдорадо. Кто знает, может, вы найдёте и сам город?
  • Розовый идол - x200. Чёрт его знает, какие блага он приносит племенам Майя, главное, что вас он одарит призами.
  • Оранжевый, красный и голубой идолы обладают коэффициентами поменьше - x100, x75, x50 соответственно.

Загадочный символ и обвал выигрышей

Картинка со знаком вопроса выполняет в игре назначение дикого символа: восполняет пробелы в незавершённых призовых комбинациях. Выплаты в таких случаях начисляются по наивысшему коэффициенту старшего знака в выигрышной связке. И это не единственный особый знак, которым располагают игровые автоматы Gonzo’s Quest Extreme онлайн.

Золотой символ с образом очередного божества в круге обладает функциями скаттера. Такие знаки, как правило, запускают бесплатные вращения барабанов, а в случае с игровыми автоматами Гонзо это "падения". Стоит добавить пару слов о дополнительных множителях от x1 до x5, которые подсвечиваются в верхней правой части экрана. С каждым победным раундом показатель растёт и выплата в итоге умножается на добытый коэффициент. Во время бесплатных игр, значения этих множителей увеличены в 3 раза.