Погрузись в виртуальный мир приключений вместе с автоматом Gonzos Quest!

В данном слоте вам нужно отправиться в Новый Свет, чтобы найти золотые слитки. Пользователь должен пройти все испытания, чтобы, наконец, добраться до реки Эльдорадо. В популярных аппаратах Gonzos Quest (Гонзо Квест) вас ждут определённые правила, бесплатные игры, 20 линий с 5 барабанами. Они в данном слоте не вращаются, символы меняются в соответствии с известной технологией корпорации Net Entertainment и она стала называться Avalanche (Лавина).

Правила игры

Благодаря демо-режиму игрок может выбрать одну монету от 0,01 до 10 и поставить от 1 до 25 монет. В аппарате присутствует 20 линий, поэтому при нажатии кнопки "макс.ставка", на линии вы увидите 500 монет. Подсчет сочетаний происходит с левой стороны по правую - с крайней катушки.Для бесплатной игры нажимайте кнопку, на которой изображены стрелки. Кроме этого используйте клавишу "аuto", чтобы выбирать прокрутки.

Так как в данном слоте барабаны не вращаются, вы можете наблюдать падение символов, как звёзд. При образовании призового сочетания все символы исчезают, а вместо них падают новые. При этом происходит увеличение коэффициента, начинается работа множителя - 2, 3, 5. Такая функция имеет название Лавина, она будет действовать до того времени, пока призовые сочетания не перестанут выпадать.

Символы в игре

Среди символов в данном аппарате вы можете наблюдать разноцветные маски ацтеков. Маска серого цвета позволяет выиграть сумму, размер которой составляет 3, 10 и 50 ставок. То есть можно сделать вывод, что за 3, 4 и 5 рисунков вы сможете получить такой выигрыш. Маска розового цвета даёт возможность получить 4, 15 и 75 коэффициентов, оранжевая -5, 20, 100, а фиолетовая - 10, 25 и 200. Маска золотого, зеленого и голубого цвета дают возможность выиграть крупные суммы.

Играйте в популярный слот Gonzos Quest (Гонзо Квест), делайте крупные ставки и получайте крупные выплаты на свой счёт! Вас ждёт невероятное приключение, поэтому рекомендуем, продемонстрировать свой азарт!