Игровые автоматы Eastern Delights - азартный вкус востока

Восток - дело не только тонкое, но и прибыльное! В этом вы убедитесь, когда запустите онлайн слот Eastern Delights. Игра сделает из вас не какого-то там Алладина, а настоящего Махараджу, который ежедневно просыпается в шелках и сплошь окружён золотом. Может, не один в один, но состоятельным человеком после пары выигрышных комбинаций вы себя ощутите в полной мере!

Восточные сладости на 21 линии выплат

Чтобы увидеть все заморские красоты, необязательно прыгать на паром или в самолёт - достаточно просто открыть таблицу выплат в eastern delight и увидеть коэффициенты:

  • Угощения и павлин - оба эти символа оцениваются в x1500.
  • Фрукты - соберите витаминную комбинацию из 5 таких знаков, чтобы получить x750.
  • K, Q, A, J, 10 - x200, x175, x225, x125, x75 соответственно.
  • Иконка со знаком вопроса - дикий символ, заменяющий другие призовые картинки
  • Принцесса - символ разброса, который оплачивается в любой позиции, а также отвечает за бесплатные вращения.
  • Волшебная лампа - бонусный символ, уничтожающий все знаки на той линии, где находится и на их месте появляются новые.

Падение символов с фри спинами

Когда в игровом автомате Eastern Delights выпадает, по крайней мере, 3 скаттера, запускается режим с бесплатными вращениями, но фри спины можно получить и в так называемом Обрушении символов. С этой функцией каждая выигрышная комбинация будет приносить дополнительные 3 вращения за 1 спин. Максимальное число призовых вращений, которые можно получить в этой функции - 50.

Игра без регистрации и вложений

Вкусить восточные сладости в слоте eastern delights можно без регистрации на сайте игорного заведения. Для игры в демо режиме и деньги тратить не придётся - он предназначен для ознакомления с игрой, а в качестве выигрышей будут выступать виртуальные монеты. Чтобы перейти к игре на деньги, достаточно обзавестись аккаунтом на сайте и пополнить счёт. Собирайте дары востока в игровом автомате eastern от производителя Playson.