Игровые автоматы Dolphin Pearl - ныряй в пучину выигрышей

Никогда не подумывали заняться дайвингом? Исследовать завораживающие глубины океана и, возможно, даже отыскать сокровища? Всё это требует месяцев подготовки и наличия дорогостоящего снаряжения, так что оставим дайвинг на потом и найдём альтернативу попроще. Вот, например, игровой автомат Dolphin Pearl - тут вам и красоты океана, и сокровищ вдоволь. При этом не нужно нырять с аквалангом и беспокоиться, что прожорливая акула в любой момент может ухватить за филейные части.

Вон там, среди кораллов! Это же призовые символы!

Что же нужно для того, чтобы отыскать ту самую жемчужину дельфина в слоте? Да всего-то сделать ставку от 1 до 100 монет запустить барабаны. Перед этим не помешает заглянуть в таблицу выплат, которая открывается нажатием кнопки Paytable. В открывшемся окне вы узнаете всё, что нужно о следующих символах:

  • Скат и краб - x750. С таким множителем эти знаки сразу станут одними из ваших любимых в игре.
  • Морской конёк - x400. Подводный "скакун" быстро приведёт вас к победе, особенно при комбинации из 5 изображений.
  • Рыбы - x250. Стоит им только проплыть по 9 линиям выплат в игровом автомате, как тут же цифры в поле выигрыша начинают стремительно расти.
  • Q, J, 10, 9 - x100. К морской тематике эти знаки хоть никакого отношения и не имеют, но это нисколько не преуменьшает их ценности.

Поскольку называется игровой автомат Dolphin Pearl, в слоте отвели особое место изображениям дельфина и жемчужины. Один из самых дружелюбных морских обитателей является в эмуляторе диким символом - заменяет почти все недостающие знаки в призовых комбинациях. Когда это происходит, выплаты начисляются с двойным множителем. Ко всему прочему, символ с дельфином обладает наивысшим коэффициентом в игре - x9000.

Жемчужине досталась роль скаттера, или проще говоря - символа разброса. Награда за него начисляется, даже когда он не участвует в призовых комбинациях. Но главным свойством изображения является то, что оно запускает 15 бесплатных вращений. Для этого на экране должно одновременно выпасть хотя бы 3 картинки с жемчужиной. Во время фри спинов действует множитель x3.

Двойные выигрыши в один клик

В дополнение ко всем приятным моментам, в онлайн слоте Dolphins Pearl присутствует ещё и риск-игра. Это особый раунд, в котором нужно угадывать цвет игральной карты, нажимая соответственно красную или чёрную кнопку на панели. Если удача действительно благоволит вам, то за несколько попыток вы сможете увеличить любой выигрыш как минимум в два раза.