Игровой автомат Desert Treasure

Разработанный именитой компанией Playtech игровой автомат Desert Treasure – это яркая восточная сказка, предлагающая игроку заполучить настоящие сокровища. Онлайн слот получил отличную графику, бонусную игру и бесплатный режим демонстрации.

Сокровища пустыни

Онлайн слот Desert Treasure предлагает каждому почувствовать себя настоящим путешественником и отправиться в жаркую пустыню за сказочными сокровищами. Отыскать их среди барханов помогут пять катушек и два десятка активных линий. Также не последнюю роль в этой авантюре сыграют расположенные в три ряда на барабанах символы:

  • кобра;
  • карта с компасом;
  • оазис;
  • верблюд;
  • бедуин;
  • восточная красавица.

На барабанах также присутствуют стилизованные карточные символы.

Поиск сокровищ начинается с выставления необходимого количества активных линий, значения ставки и запуска барабанов. При этом важно понимать, что чем больше линий активировано, тем выше вероятность выиграть, а чем выше ставка, тем больше потенциальная выплата. Ведь именно эти параметры имеют ключевое значение после запуска автомата. После нажатия на кнопку «Spin» барабаны начинают вращаться, а из символов формируются различные сочетания. Те из них, которые состоят из одинаковых картинок, выстроенных последовательно на смежных барабанах, считаются выигрышными. За каждую такую комбинацию полагается выигрыш. Его сумма вычисляется умножением ставки на указанный в таблице выплат коэффициент.

Существенно повышает частоту начислений выигрышей символ, изображающий кобру. Он являет собой «wild», то есть он заменяет другие картинки при их нехватке для образования комбинации. Это изображение формирует и самостоятельные сочетания, причем самые выгодные.

Положительно сказывается на прибыльности игрового процесса и символ, изображающий симпатичную брюнетку. Будучи «скаттером», картинка позволяет формировать комбинации без привязки к линиям и последовательному расположению на барабанах. Она формирует сочетания вразброс. Также «scatter» активирует предусмотренные бесплатные вращения.

Бесплатные вращения

Предусмотренные в автомате Desert Treasure бесплатные спины активируются при отображении трех или более брюнеток. Игрок получает серию из десяти раундов, в рамках которых установленная заранее ставка оплачивается казино. При этом все образованные комбинации оплачиваются с дополнительным коэффициентом х3.

Повторное появление необходимого количества «скаттеров» подарит игроку дополнительную десятку спинов.

Бонусная игра

Настоящие сокровища становятся доступны игроку при отображении трех символов карты. Барабаны сменяются оазисом, у которого бедуин предлагает выбрать несколько сундуков и ваз и изображенных на экране. Каждый предмет скрывает в себе особо ценный приз.

Опробовать бонусную игру и в целом автомат Desert Treasure можно без регистрации и без денег в рамках демо версии.