Игровые автоматы Crazy Monkey -радуйся вместе с озорными обезьянками!

У вас есть возможность сыграть в популярные игровые автоматы Crazy Monkey, в котором вам нужно управлять обезьянкой. Здесь вы можете играть на пяти барабанах с девятью линиями, наслаждаться веселыми картинками и всё это в бесплатном режиме! Компания Игрософт сделала всё, чтобы игрокам было приятно и комфортно играть!

Правила игры

Перед тем, как вы начнёте играть в бесплатную игру, вам начисляется 1000 кредитных средств на счёт. Используя кнопку "bet" игроку нужно выбрать те ставки, диапазон которых составляет от 1 до 25 кредитных средств. Количество кредитов, которые вы выбрали, можно поставить на определённую линию, используя цифровые кнопки -от 1 до 9.

Желаете максимальную ставку? Нажимайте кнопку "max bet" и она увеличится в несколько раз. Больше всего за одно вращение списывается -225 кредитов. Если вы хотите узнать об игре более подробно, нажимайте "paytable". Для того чтобы начать играть, нажимайте на кнопку "start"в нижнем углу справа. Подсчёт комбинаций идёт с левой по правую сторону -сначала идут крайние барабаны. В игре отсутствуют бесплатные вращения, но зато есть риск-игра и двойная бонус игра.

Символы и коэффициенты в игре

Самый главный символ, который имеют игровые автоматы Crazy Monkey -"дикий"символ, который служит заменой для других изображений. Маска отличается определёнными множителями-100, 500 и 2000. Как раз на такие множители количество ставки будет умножено на линию, если комбинируются три, четыре или пять таких символов. У символа Бочки коэффициенты -2,3,10. За вкусные бананы вы получаете 3, 5, 20 кредитных средств. Изображение кобры даёт игроку 5,10, 50 ставок за сочетания, наковальня -10, 30,100. Изображение со львом даёт 30, 100 и 500 кредитных средств. Но самый большой выигрыш приносят сочетания символов с надписью "Crazy Monkey"- 200, 100 и даже 5000.

Риск-игра

Если игроку выпадает какая-либо выигрышная комбинация, вы можете сыграть в риск-игру. Соглашайтесь участвовать, нажимая одну цветную кнопку. Игровой процесс совсем несложный-необходимо указать, какая перевёрнутая карта имеет большее достоинство, чем открытая карта дилера. Может случиться так, что карты будут идентичными и ваши деньги никуда не исчезнут. Если карта игрока будет больше, чем у дилера -выигрыш  будет значительно больше, если нет - вы просто лишитесь выигрыша. Если дилер показывает карту крупных размеров, не рискуйте и забирайте свои деньги сразу.

Наличие бонусной игры

Если на экране выпадает несколько символов с изображением обезьянки, перед игроком открывается бонусная игра. Здесь нужно давать обезьянке подсказки, используя цифровые кнопки. Перед вами лианы, которые необходимо дёргать, чтобы упали бананы. Все упавшие бананы дают вам возможность выиграть.

Если не понять суть игрового автомата Обезьянки, можно легко проиграть. На ней может быть каска, которая защищает от тяжёлых предметов. Желаете одеть ей каску? В таком случае делайте крупные ставки -минимальный размер составляет 25 кредитных средств на один спин.

Наличие риск-игры

Если вы удачливы и ваша обезьянка дёрнула за все лианы, перед вами открывается супер бонусная игра. Здесь всё очень легко и просто. Нужно выбрать одну из двух табличек, одна из них с призом, а если вы откроете другую -игра закончится.

В бонусной и в супер-бонусной игре выигрышная сумма может увеличиться и деньги останутся у вас на счету в любом случае. Играйте в популярные игровые автоматы Crazy Monkey, наслаждайся игрой и получай крупные выплаты на свой счёт!