Фруктовое нашествие в автомате Crazy Fruit

Слот Crazy Fruit — очередное фруктовое безумие, но уже от компании Unknown. Здесь на синем фоне вы увидите яркие барабаны, на которых разворачиваются все игровые действия. Чтобы поближе ознакомиться с техническими особенностями фруктового автомата, достаточно обратить внимание на такой список:

  • Количество барабанов – 5;
  • Линии — 1, 5, 10 или 20;
  • Ставка на линию — 1, 10 или 20 монет;
  • Максимальная ставка — 400 монет;
  • Максимальное умножение — х2500;
  • Бесплатные вращения — нет;
  • Бонусная игра — да;
  • Риск-раунд — да.

Несмотря на классический стиль автомата, вас ожидает много приятных открытый, начиная с wild и бонусных игр.

Символы слота Crazy Fruits

Несмотря на то, что в названии автомата фигурируют фрукты, wild картинкой стала Помидорка. Она выпадает только на 2, 3 и 4 барабанах, заменяя следующие символы — киви, слива, лимон, арбуз, вишенки и карточные знаки (A, K, Q, J). Они могут складываться в призовые комбинации с первого левого барабана, принося различные выплаты. Все коэффициенты можно просмотреть в таблице выплат.

Безумные мультипликаторы со scatter

Банан с доской для серфинга выпадает на 3, 4 и 5 барабанах, чем приумножает суммарную ставку в 2, 10 или 50 раз. Примечательно, что скаттер образует призовые комбинации даже на линиях, которые даже не являются активированными. Стоит отметить, что wild-помидор не может замять банан.

Фруктовый бонус в автомате Crazy Fruits

Логотип автомата с надписью Crazy Fruits, сливой, лимоном и киви является бонусным символом. При его появлении на 3 и более барабанах запускается бонусная игра. Здесь на отдельном экране веселый червячок проползает в ящик с фруктами, которые представлены в четыре ряда по шесть штук в каждом.

Так, игроку необходимо выбрать фрукт для червяка. За это он получит призовой мультипликатор, который будет приумножен на текущую ставку. Игра будет завершена, когда вместо фрукта окажется надпись Collect.

Риск-игра на удвоение

Когда вы получаете приз, причем в основной или бонусной игре, можете его приумножить в классической карточкой игре. Именно таковым является раунд на удвоение. Игроку предлагается выбрать цвет закрытой карт, и если всё будет сделано правильно, то удвоение пройдет успешно, а в противном случае — выигрыш сгорит.

Так, игровой автомат Crazy Fruits — это забавная развлекательная игра, которую можно запустить без регистрации в демонстрационном режиме, причем даже со своих мобильных устройств!