Запускайте игровые автоматы Columbus без регистрации

Белых пятен на карте уже не осталось, зато сколько хрустящих купюр ещё можно выиграть в онлайн слоте Columbus! Игровой автомат про известного мореплавателя перенесёт вас в эпоху великих открытий, где достаточно золота, которое вы увезёте на своём корабле. Изведывайте новые азартные земли вместе с Христофором Колумбом на 9 линиях выплат и войдите в историю как самый везучий путешественник!

Прокладываем курс к выигрышам

Паруса подняты, ветер попутный, а значит, трюмы в скором времени будут до отказа забиты блестящими золотыми монетами. Что ж, поглядим, какие символы помогут нам проложить верный курс и стать значительно богаче:

  • Испанская королева - x1000. Предоставила нам лучшее судно для путешествия, за что ей низкий поклон.
  • Подвеска из золота - x500. Лишь малая часть тех богатств, которые вам предстоит найти.
  • Измерительный прибор - x250. С ним уж точно не затеряетесь в океане призов.
  • A, K, Q - x150. Эта тройка карточных символов всегда порадует небольшим, но приятным множителем ставки.
  • J, 10 - x100. Знаки с наименьшим коэффициентом лишними тоже не будут.

Не спешите становиться на якорь, ведь это символы стандартного номинала, а ведь есть ещё особые изображения с весьма интересными функциями!

Открыл Америку - получи награду

Портрет Христофора Колумба в игровом онлайн аппарате Columbus является одним из специальных знаков, за которые полагается особый приз. Это дикий символ, который отлично вписывается в любую незавершённую комбинацию в качестве замены почти любой иконке. За сочетание пяти портретов Колумба ставка умножается на x5000 - самый высокий коэффициент в игре.

Роскошное парусное судно, бороздящее моря и океаны в слоте выступает в качестве символа разброса. Как только на горизонте появятся три или более таких изображений, вы получите 10 бесплатных вращений. В ходе фри спинов, символ с кораблём перенимает обязанности дикого знака и заменяет другие изображения в выигрышных комбинациях.

Рискнёте высадиться на берег и удвоить приз?

Скитаться по океаническим водам в поисках новых земель можно довольно долго, поэтому лучше сыграть в автомат Columbus, где выигрыши выпадают чуть ли не через одно вращение барабанов. При этом, независимо от размера доставшегося вам приза, есть возможность увеличить его в два раза. Жмите на gamble после каждого удачного спина, доверьтесь своей интуиции и выбирайте цвет закрытой карты.

Прервать риск-игру вы можете в любой момент - увеличенный приз при этом будет зачислен к общему выигрышу. Автомат доступен в бесплатном режиме, так что оценить все его составляющие можно без регистрации.