Игровой автомат Book of Ra 6 deluxe

Путешествия по Египту продолжаются в игровом автомате Book of Ra, но уже в делюкс-версии. Здесь на слабо освещенном фоне стен с иероглифами вы увидите быстрые вращения барабанов. Так, настройтесь на долгие путешествия и удачные поиски сокровищ, приняв во внимание характеристики ra deluxe 6 — игрового автомата с богатой историей и отменной графикой:

  • Разработчик: Novomatic
  • Барабаны: 5/6
  • Линии: 10
  • Wild символ: Да
  • Scatter символ: Да
  • Бесплатные вращения: Да
  • Игра на удвоение: Да
  • Ставки на линию: 4-500 монет
  • Максимальная выплата: х7500

Тут особое внимание стоит обратить на количество барабанов. В классическом режиме их представлено 5. Однако на свое усмотрение вы можете выбрать режим «Extra Bet» (кнопка на левом верхнем углу) и играть без регистрации в автомат Book Ra с 6 барабанами. При этом вы можете в любой момент отключить эту опцию.

Символы онлайн автомата Бук оф Ра

Наиболее оплачиваемым символом в делюкс игре также остается археолог, который оправился в Египет за сокровищами фараонов. Далее в оплачиваемые комбинации будут складываться следующие символы: гробница фараона, статуя бога Ра, скорпион, а также карточные знаки (A, K, Q, J, 10).

Все эти символы заменяет древняя книга Ра, которая складывается в выигрышные комбинации, а также открывает фри спины.

Бесплатные вращения и риски в Книжке 6!

Когда scatter выпадает на 3 и более барабанах, то запускает 10 фри спинов. На протяжении этих запусков будет выпадать расширяющийся символ wild. Его особенность заключается в том, что он делает соседние картинки также дикими, что позволяет выигрывать больше спинов!

Не обошлось в игровом автомате book 6 также без классического раунда на риски. Так, при получении призовой комбинации, игроку предлагается вступить в игру на удвоение. Здесь нужно угадать, какой цвет имеет закрытая карта. Следовательно, правильный выбор приведет к двукратному увеличению вознаграждения.

Играть в Book of Ra 6 deluxe без регистрации!

Чтобы увидеть, как классический автомат Novomatic стал эксклюзивным слотом с возможностью активизировать 6 барабанов, достаточно запустить Book of Ra 6 в демонстрационном режиме, то есть совершенно бесплатно. При этом вам не понадобиться даже регистрация. Непременно испробуйте игру с 6 барабанами, чтобы оценить, насколько опция влияет на выгодность аппарата!