Автомат Tales of Krakow — путешествия по королевской Польше

Краков — бывшая столица королевской Польши, куда вы сможете перенестись после запуска игрового автомата Tales of Krakow со следующими особенностями:

  • Имеет пять барабанов;
  • Тридцать линий активны автоматически;
  • Все спины совершаются на фоне ночного неба и волшебного замка;
  • Представляют специальные символы;
  • Доступна бонусная игра;
  • Предлагается поставить на спин 1-4 монеты с номиналами от $0.01 до $0.50$;
  • Максимальная ставка составляет $60;
  • Максимальный множитель достегает х7500.

Благодаря удобному интерфейсу вам не составит труда установить ставку и закрутить барабаны.

Какие символы встречаются в Сказках Кракова?

Исходя из тематики сюжета, вы увидите следующие символы — мальчик-трубач, сапожки с мышкой и зеленая русалка с вьющимися волосами. Также имеются знаки карт A, K, Q, J и 10.

Все эти символы может заменять дьявол с ухмылкой и рогами, который исполняет роль wild символа, поэтому только будет радовать вас. Более того, он приносит максимальные выплаты, а также оплачивается даже с двух барабанов. Дьявол не может заменять только два символа — скаттер и бонус, которые будут рассмотрены ниже.

Фри спины от Рыцаря на белом коне

Как и в любых легендах, в автомате Tales of Krakow вы встретите отважного рыцаря в доспехах и на белом коне. Именно этот символ является скаттером, который запускает 12 бесплатных вращений, когда выпадает на 5, 4 и 3 барабанах, при этом приносит выплаты в 200, 50 и 4 ставок.

Раунд Free Spins запустится с текущими ставками. На протяжении свободных запусков все полученные выигрыши будут утроены. Если повторно получить комбинацию с рыцарем, то фри спины продляться.

Бонусная игра в пещере дракона

Не обошлось в Сказках Кракова без дракона на фоне пламени. Он не приносит выплат, но является бонусным символом, который при выпадении на 5, 4 и 3 барабанах запускает дополнительную игру.

Так, на отдельном экране вы увидите пещеру дракона, где собрано много золота и драгоценностей. Но для вас особую ценность представляют три ряда яиц — зеленый, фиолетовый и красный. Вам необходимо выбрать по одному яйцу, начиная с нижнего ряда. Игра будет завершена, когда вы укажете на пустое яйцо. Свой приз вы увидите на дощечке Total Bonus.

Итак, чтобы поиграть в сказочный игровой автомат Tales of Krakow от разработчиков NetEnt, вам предлагается выбрать режим на деньги или бесплатно. В любом случае, вы сможете насладиться приятной атмосферой и крупными выплатами.