Игровой автомат Ghost Pirates

Разработанный в лучших традициях компании Net Entertainment онлайн слот Ghost Pirates получил великолепную графику, анимационные символы, увлекательный сюжет и высокий уровень возврата. Автомат наделили 243 вариантами выигрыша, специальными символами и бонусными вращениями.

Призрачные пираты

Игровой автомат Ghost Pirates предлагает гемблеру познакомиться с жутковатыми пиратами-призраками и взять на абордаж крупный выигрыш. В техническом плане слот немного отличается от других разработок именитого производителя. Пиратский аппарат получил обновленную панель управления и 243 способа для формирования выигрышей вместо привычных активных линий.

Чтобы отправиться в путь за спрятанным кладом в первую очередь нужно выставить значение ставки. Ее общая сумма формируется из двух параметров:

  • номинал монеты;
  • уровень ставки.

Когда ставка будет зафиксирована, кстати, предусмотрена функция автоматического выставления ее максимального значения, можно запускать барабаны с помощью кнопки со стрелочками в центре панели управления. Выигрыши начисляются по итогу раунда, если в его рамках была сформирована хотя бы одна комбинация из идентичных символов. При этом в силу отсутствия традиционных активных линий, расположение символов не имеет значения при образовании сочетаний. Другими словами, любые 2-3 одинаковые картинки в независимости от их позиции и барабанов, на которых они расположены, считаются оплачиваемым сочетанием. Выигрыш за комбинации рассчитывается путем умножения ставки на коэффициент выплаты.

По традиции автомат получил несколько особенных символов. А именно «wild» и «scatter». В качестве «дикого» выступает один из пиратских символов в виде черепа. Он заменяет другие картинки, позволяя получать выигрыши даже тогда, когда нет необходимого количества одинаковых картинок для формирования комбинации. Также он может увеличивать сумму выигрыша, выступая в качестве дополнительного символа в уже сформированной комбинации, умножая ставку на более выгодный коэффициент.

В качестве второго особенного символа – «скаттера» выступает изображение сундука с золотом. Эта картинка позволяет заполучить не только выигрыш за комбинацию, но и серию бонусных спинов. Их количество в зависимости от того, сколько сундуков появилось на экране, варьируется от 15 до 25. При этом важно отметить, что все сформированные сочетания в рамках бесплатных вращений оплачиваются втройне.

Режим демонстрации

Благодаря наличию демонстрационного режима играть в игровой автомат Ghost Pirates можно бесплатно. Режим доступен каждому посетителю казино, не требует авторизации на сайте и позволяет делать ставки виртуальными деньгами, знакомясь с правилами игры и ее особенностями на практике.