Теория эволюции с игровым слотом от NetEnt - Evolution

Игровой автомат Evolution посвящен теории Дарвина о развитии организмов. Это довольно необычная идея – совместить игровой автомат с научной концепцией, но хочется отметить, что компании Net Entertainment всегда удавалось найти свежее решение для оформления своих онлайн слотов. Наблюдая за тем, как проходят изменения существ от одного вида, к другому, можно самому стать частью эволюции и перейти от состояния обычного игрока к статусу победителя!

Характеристи слота «Эволюция»:

  • Количество барабанов:5;
  • Линий выплат: 25;
  • Максимальный коэффициент: х500;
  • Игра на удвоение: Нет;
  • Фриспины: Есть;
  • Бонусы: Нет;
  • Разработчик: Net Entertainment.

Правила игры

Автомат представляет собой пять вертикальных барабанов, которые в отличие от других эмуляторов, вращаются не сверху-вниз, а наоборот. На катушках в три ряда располагаются тематические символы слота. Игровые линии фиксированные, их количество достигает 25. В нижней части игрового поля находится панель с клавишами для настройки ( слева-направо):

  • «PayTable» - вызов на экран таблицы выплат, содержащей коэффициенты символов, описание формаций игровых линий, дополнительных функций.
  • «Bet Level» - показатель, отвечающий за уровень ставки. Регулируется стрелочками вправо и влево, располагающимися по обе стороны от окна, отображающего значение уровня. Пользователь выбирает уровень от 1 до 10.
  • «Autoplay» -режим ускоренной игры с беспрерывным вращением барабанов с установленными параметрами.
  • «SPIN» - центральная круглая кнопка с изображением двух зеленых стрелок, образующих кольцо. Запускает спины и символизирует начало игрового процесса. В режиме авто она останавливает серию вращений.
  • «Max Bet» - функция фиксации максимального значения ставки для последующего раунда.
  • «Coin Value» - показатель, отображающий достоинство монет. Регулируется игроком с помощью стрелок. Диапазон: 0.01, 0.10, 1.00.

В графе «WIN» будет писаться значение выигрыша. «BET» будет показывать сумму общей ставки, с учетом номинала монет и уровня ставки. «Cach» - текущее состояние баланса игрока. В левом нижнем углу находятся кнопки с техническими настройками, включением/выключением звуковых эффектов и информацией от провайдера.

Дизайн игрового автомата «Эволюция»

Оформление – определенно одно из преимуществ данного эмулятора. Несмотря на то что игровой автомат выполнен с юмором, он очень эстетичный. Анимационная заставка вначале погружает в непередаваемую и фантастическую атмосферу, которая присуща только загадкам природы. Символы не статичны. Они покачиваются на волнах. Дизайн создает эффект погружения в воду, откуда и началось формирование всего (согласно теории великого ученого). Картинки слота представляют собой изображения странных существ, появившихся на свет в процессе эволюции.

Дикий символ распознать очень просто. Служебные знаки слота представляют собой просто название функции. Надпись «Wild» способна заменить любые картинки слота. Появляется только на 2,3,4 и 5 катушках. «Free Spin» - активирует бесплатные вращения. Помимо этого, знак участвует в комбинациях и приносит выплаты в 100 ставок за 5 совпадений. Наряду с тематическими картинками, среди символов есть карточные знаки, которые приносят наименьшие выплаты.

Бесплатные вращения, игра без регистрации

Наличие на экране трёх и более символов с надписью «Free Spin» начисляют игроку бесплатные вращения. Фриспины – дополнительная возможность увеличить выигрыш. В зависимости от числа совпадений, можно получить от 10 до 20 бонусных вращений. Идея эволюции буквально пронизывает данный слот, а потому, в течение бесплатной игры, символы, создающие комбинации, будут превращаться с более высокооплачиваемые. Это существенно скажется на выплатах и на общей сумме выигрыша!

Этот онлайн-слот является настоящим открытием. Он действительно оригинальный и совершенно непохож на другие эмуляторы. Необычным является не только оформление, движение барабанов, но и принцип зачисления выплат. Не откажите себе в удовольствии прочувствовать эволюцию и стать её частью. Игровой автомат Evolution доступен бесплатно. В вашем распоряжении демо-версия, которая не требует регистрации на официальном сайте казино.