Игровой автомат Beach

В любое время года разработчики NetEnt предлагают вам перенестись на пляж с золотым песком, запустив игровой автомат Beach. С первого же взгляда он непременно вам понравится, поскольку выполнен особенно эстетично. Во время вращения барабанов вы будете видеть приливы морских волн, поэтому возникнет ощущение, что ваши выигрыши — лучшие дары моря.

Символы на морском берегу

Между пятью барабанами отсутствуют разметки, поэтому с каждым спином вам будет казаться, что морские символы попадают на песчаный берег приливами воды. Так, на 20 линиях в оплачиваемые комбинации будут складываться — затонувший сундук с драгоценностями, раковина с жемчужиной, морская звезда и ракушки. Не менее тематически смотрятся камушки с карточными знаками A, K, Q, J и 10.

Заменяют перечисленные символы два wild знака:

  • Осьминог — появляется только на 3 барабане, после чего оставляет за собой надпись х2. То есть он не только способствует выпадению победной комбинации, но также удваивает выигрыши!
  • Дощечка Wild — может выпадать на 1, 2, 4 и 5 барабанах, заменяя все символы, кроме скаттер и осьминога.

Вы можете лично спуститься к азартному берегу, сделав свои ставки и закрутив барабаны. Стоит отметить, что на спин вы можете поставить от 20 до 200 монет.

Free Waves в онлайн слоте Beach

В качестве scatter символа представлена бутылка с тайным посланием. Когда она выпадает на 3 и более барабанах, активируется раунд Free Waves с бесплатными вращениями:

  • 5 скаттеров = 24 фри спина
  • 4 скаттера = 18 фри спинов
  • 3 скаттера = 6 фри спинов

При повторном получении комбинации с этим символом раунд со свободными спинами продлится. На протяжении этих вращений символы Wild и Octopus Wild остаются активными.

Итак, если вы желаете насладиться легким морским бризом и автоматом с живой анимацией, запускайте слот Beach и получайте наивысшие выплаты!