Бесплатные игровые автоматы A Night Out

Ночная жизнь сияет неоновыми огнями и манит на танцпол всех, кому не спится. Попасть в элитный клуб не так-то просто - сплошные фейс-контроли и дресс-коды, но в онлайн слоте A Night Out всё это вам не потребуется. Зажигайте на 20 линиях выплат с горячими девочками в коротких платьях и не забудьте освежиться фрешем из бесплатных вращений!

Знакомство с выигрышами в ночном клубе

  • Вот вы и оказались внутри престижного ночного заведения - самое время завести новые знакомства и начать стоит с таблицы выплат:
  • Блондинка - всегда в центре внимания с множителем x1000.
  • Рыженькая - одним своим видом уже заставляет пылать всё вокруг, а ещё ставку увеличивает на 500.
  • Брюнетка - после пятого подката она точно даст тебе шанс, а вместе с ним и множитель x400.
  • Символы с коктейлями - способны вскружить голову так же быстро, как и ставку увеличить на 100, а то и на 300.

VIP-картинки на барабанах

Специальные призовые изображения сделают игру в слот A Night Out ещё более впечатляющей. Несмотря на обилие напитков в баре, особыми функциями в игре наделили иконку с бокалом пива - это дикий символ. Он заменяет почти все призовые иконки на экране, делая тем самым приз более внушительным. Вдобавок ко всему, знак wild ещё и самый ценный в слоте - за комбинацию из пяти таких изображений полагается коэффициент x10 000.

Вторым особым знаком является скаттер - им в игровых автоматах A Night Out служит картинка с танцующей девушкой. Особенность этой иконки заключается в том, что награда за неё начисляется всякий раз, как символ появляется на экране. При этом не имеет значения, на каком барабане и на какой линии выплат выпадет скаттер.

Бонус от бармена и бесплатный вход

Разработчики из Playtech припасли в зажигательном эмуляторе ещё один приятный сюрприз для игроков - бонусную мини-игру. Для её активации необходимо чтобы символ с барменом выпал одновременно на 1 и 5 барабанах. Вслед за этим у барной стойки вас ждёт встреча с избранными красотками вечера, которые порадуют не только своей ослепительной улыбкой, но и определённым числом фри спинов.

Ну и чтобы сделать ночную вылазку по-настоящему незабываемой, вам следует знать, что в автомат night out можно играть совершенно бесплатно. При желании вы даже можете скачать игровые автоматы и играть в демо даже без подключения к интернету.