Воинственные спины в игровых автоматах Attila!

Великого правителя гуннов по имени Аттила, сумевшего объединить ссорящиеся между собой племена, сегодня можно увидеть в игровых автоматах Attila. Так, вращая барабаны, вы сможете перенестись в далекие 434-453 года, когда воинственные мужчины были вынуждены хвататься за мечи, щита и луки, чтобы защитить свои семьи и земли.

Первое впечатление об автомате Atilla

После запуска игрового автомата на фоне яркого заката солнца вы увидите пять барабанов. Обратив свое внимание на игровую панель, можно сразу сделать выводы о технических характеристиках онлайн Аттилы:

  • Представляет 1, 3, 5, 7 и 9 линий выплат (Lines);
  • Есть возможность вступить в игру на риски (Gamble);
  • Представляет автоматический режим игры (Automatic Start).

Принимая во внимание эту информацию, можно сделать вывод, что на первый взгляд автомат кажется простым в управлении и интересным благодаря сюжетной линии.

Ставки в аппарате Attila

Перед тем как сделать первый спин, необходимо установить свои ставки. В Attila игровом автомате онлайн это предлагается сделать с помощью двух параметров:

  • Coin — выбрать стоимость монеты 0.5, 1 или 2;
  • Bet one — поставить на одну линию от 1 до 100 монет.

Играя с девятью активными линиями, вы можете рискнуть максимальной суммой в 900 монет (Max bet). После того как определись со своими ставками, предлагается сделать первое вращение барабанов — Start. Конечно, вы можете сделать выбор в пользу автоматических запусков.

Символы в онлайн слоте Аттила

Принимая во внимание, что великий правитель является главным героем данной истории, изображение с ним приносит наивысшие выплаты. Более того, именно этот символ является диким, то есть может заменять все основные картинки — воинов, щитов, луки, карточные номиналы (A, K, J, Q, 10, 9). Чтобы просмотреть, какие выплаты можно получить по этим символам, достаточно перейти в таблицу выплат (Info).

Когда вы получаете одну из оплачиваемых комбинаций, можете вступать в раунды на риски. Здесь представляется классическая карточная игра с угадыванием цвета закрытой карты.

Бесплатные вращения от Аттилы

В игровых Attila автоматах онлайн помимо wild представлен scatter символ. Это изображение воинов на поле битвы под горящим закатом. Когда он выпадает на трех и более барабанах, вы выигрываете 15 фри спинов. Примечательно, что на протяжении этих запусков все ваши выигрыши будут дополнительно приумножены на мультипликатор х3!