Подводные приключения в игровом автомате Aquatica

Наладиться всеми прелестями подводного царства игрокам предлагают в онлайн автомате Aquatica. Так, после запуска игры вы увидите пять барабанов, которые вращаются на фоне морской синевы, а также различных подводных растений. Не отвлекаясь на столь прекрасные виды, вам стоит совершить первый спин, чтобы получить выплаты от морских жемчужин. Причем учите, что на линию можете поставить от 1 цента до 45 долларов!

Обитатели подводного мира в Акватике

После того как вы совершите свои ставки, можете закрутить барабаны, воспользовавшись кнопкой на игровой панели с надписью «Старт»! Так, вы сможете увидеть, как морские обитатели будут проплывать на барабанах, оставляя за собой пузыри из выигрышей. Чтобы просмотреть все коэффициенты, можно заглянуть в таблицу выплат — «Помощь».

В оплачиваемые комбинации для вас будут складываться морская звездочка, пиранья, разные рыбки и морской конек. Поскольку эти символы выглядят ярко и забавно, игра непременно порадует и вызовет улыбку. Стоит отметить, что кроме морских обитателей на барабанах представлены карточные знаки — A, K, J, Q, 10 и 9. Своим оформлением они полностью соответствуют тематике игрового автомата, а также приносят приятные выплаты!

Все названные символы могут быть заменены wild символом, представленным в виде батискафа. Также он приносит наивысшие выплаты в 5000 ставок! Запуская в игровые Aquatica автоматы онлайн, вы можете быть уверены в частных выигрышах.

Бесплатные вращения на морской глубине

Найти в подводных глубинах онлайн Акватики ракушку с жемчужиной, значит, призвать большую удачу, ведь это скаттер символ, который оплачивается на всех линиях. Более того, когда он появляется на 3, 4 или 5 барабанах, то запускается бонусная игра с 25 бесплатными вращениями!

Игра на риски в автомате Aquatica

Когда вы получаете выигрышную комбинацию, у вас появляется шанс пойти на удвоение своего приза. Так, на отдельном экране вам будет предложено нажать на одну из двух кнопок — «Черное» или «Красное». Если закрытая карта будет соответствовать выбранному цвету, то риски были не напрасными!

Итак, игровые Aquatica автоматы онлайн от компании GGS можно запустить бесплатно или на деньги, приняв во внимание его характеристики:

  • Тематика: Подводный мир
  • Барабанов: 5
  • Линий: 9
  • Бесплатные вращения: Есть
  • Игра на риски: Есть
  • Ставки на линию ($): 0.01-45
  • Максимальный выигрыш: х5000
  • Автоматический режим: Есть