Покоряй морские глубины с игровым автоматом Pirate!

Вы ещё никогда не сталкивались с виртуальными пиратами Карибского моря? Теперь у вас есть такая возможность - наслаждайтесь красотами данного игрового аппарата. Если вы хотите узнать, что представляет собой настоящий пират и помочь ему найти сокровища, тогда этот замечательный слот для вас! В него обычно играют те пользователи, которые познают авантюрные приключения. После запуска слота игроки столкнуться с тем самым старым пиратом, который знает, как правильно плавать. Он отличный спутник и поэтому вы позабудете обо всём, что вас тревожит. Играйте в аппарат в бесплатном режиме и без регистрации!

Как играть в слот

Популярный аппарат Pirate предоставляет вам возможность сыграть на пяти барабанах и используя девять линий. Это и сближает его с различными известными автоматами от компании Игрософт. Для получения выигрыша, следует, чтобы на активной линии присутствовали идентичные изображения. Все символы ценные, а более подробную информацию об этом вы можете узнать, открыв специальную таблицу с выплатами. В качестве дикого символа здесь выступает пират. Если на дисплее выпадут сундуки или бочки, добро пожаловать в бонусную игру!

Бонусная игра

Если на барабанах присутствует несколько сундуков, то игроку нужно открывать сундуки, в которых находятся сокровища. Главное, чтобы это не были кости. Благодаря трём или более бочкам откроется уровень, где вы сможете бросать виртуальные игральные кости и получать определённое количество очков.

Риск игра

Она присутствует во многих игровых аппаратах Игрософт и занимает достойное место в слоте. Благодаря риск-игре вы сможете увеличить свой выигрыш в несколько раз. Если вы всё же хотите пойти на риск, вы должны знать, что ваша карта должна быть выше, чем карта дилера. В противном случае вы проиграете, и тогда ваш выигрыш просто пропадёт со счёта.

Символы в игре

Это подзорная труба, карта сокровищ, сундук с сокровищами, пистолет, крюк, меч. Если выпадает несколько одинаковых символов, значит, у вас есть возможность сыграть в бонусную игру. Если в сундуке вы обнаружили скелет, вас ожидает проигрыш.

Играйте в захватывающий слот с уникальным сюжетом, и вас ждёт незабываемое путешествие по океанским просторам! Ловите удачу - делайте крупные ставки и получайте максимальные выигрыши! Заходите в онлайн заведение и играйте в своё удовольствие!