Игровой автомат Book of Ra Deluxe - играйте без остановки!

Популярная корпорация Новоматик недавно решила потрудиться над обновлением самого популярного слота - Бук оф Ра. Что касается графического оформления, оно улучшилось в несколько раз, а играть стало гораздо интересней и увлекательней. Новый игровой аппарат Book of Ra Deluxe( Книжки) предлагают игрокам выбрать 1 из 5 барабанов, также присутствует 10 линий, риск-игра, бесплатные вращение и специальный символ из Книги Ра.

Как играть

Кредитные средства, которые присутствуют у игрока, вы можете наблюдать внизу экрана. При бесплатной игре у вас будет 1000 кредитных средств. Используйте кнопку "lines"чтобы выбирать определённые линии, на которых происходит игровой процесс от 1 до 10. Это говорит о том, что Делюкс версия отличается от предыдущей игры тем, что там было всего 9 линий.

Для начала вращений нажимайте клавишу "start". Если вам хочется просто смотреть, как работает слот, не принимая участия в риск-игре, нажимайте кнопку, на которой написано "Autoplay". Для регулировки уровня звука используйте небольшие кнопки, которые находятся вверху с правой стороны. Клавиша, где написано "Paytable" позволяет изучить правила и таблицу коэффициентов, которые вы можете использовать, подсчитывая свои средства. Сочетание можно считать призовым только тогда, если оно будет начинаться на крайнем левом барабане.

Символы и коэффициенты

Здесь большую роль играет "дикий" символ и символ разброса, которым и является Книга Ра. Она будет служить заменой всех остальных изображений, если при этом составлять призовые сочетания. Всё зависит от того, где именно они присутствуют. Количество ставки будет умножено на коэффициенты 2,20 или 200 - всё зависит от того, что выпало.

Риск-игра

Играть в риск-игру вы можете только тогда, если вам выпадет призовое сочетание. Для игры нажимайте кнопку "gamble", а для отказа и записи приза, который вы получите, нажимайте на кнопку "Collect". Если вы пойдёте на риск, на экране будут изображены карты, вам нужно угадать, какого цвета будет следующая карта. Выбирайте, используя кнопку "Red"или "Black". В случае ошибки, вы станете участником обычного режима игры. Если всё получится, значит ждите увеличения своей выигрышной суммы. У вас есть возможность отказаться играть в риск-игру, поэтому нажмите клавишу "Collect". Окунись в атмосферу игрового автомата Book of Ra Deluxe онлайн бесплатно и получай максимум удовольствия!